Наталья Т

Как относитесь к современным стихамв частности стишкам-пирожкам и стишкам-порошкам?Если нравятся, напишите любимые?

Ответы
Павел Мухин

Отлично отношусь)))) угрюмый доктор молча пишет
в графе диагноза пиздeц
потом задумался исправил
прeдпиздeцовый о эр зэ

как хорошо сегодня в морге
прохладен чист его уют
все портят только практиканты
блюют

рассвет стою на склоне фудзи
вершину закрывает мгла
там впереди во мгле улитки
со скуки водят хоровод

Наталья Т

Класс! Спасибо большое)))))))))

Павел Мухин

Да не за что))))) обращайтесь)))

Наталья Т

Украду в копилку, все классные! 🌹

Павел Мухин

Крадите на здоровье)))Олег слугой стал Люцифера,На кладбище возвел алтарь,И каждой ночью, Тьме во славу,С вареньем вафельки там ест.

Павел Мухин

И вот еще) на злобу дня, так сказать)))грядут большие переменысказал седой хамелеони вдруг окрасился цветамисоседней дружеской страны

Павел Мухин

))))

Жә
Жәнібек

для женщин: Лучше простой быть, чем дурой таинственной!
Не нужно быть первой, быть нужно — единственной!
Не нужно стараться быть очень красивою!
Важно быть просто по- женски СЧАСТЛИВОЮ!

Ярослав Пискарёв

В целом хорошо. Любимое: бог создал труд и обезьяну-чтоб получился человек-а вот пингвина он не трогал-тот сразу вышел хорошо

М☀
Мария ☀

да конеШно жы люблю)))).. судьба олега незавидна...
но все ж нашелся человек...
с судьбою менее завидной...
и позавидовал ему
©

М☀
Мария ☀

сидим и пьём остывший кофе..... стараясь не смотреть в глаза.... пытаясь думать о хорошем...... не помнить почему остыл ©

М☀
Мария ☀

кто там звучит вопрос за дверью.. шарапов холоден и хмур.. жеглов же нежно отвечает.. мур мур© 😄

Кукумбер

Сперва жена моя сбежала. За ней собаки и коты. Теперь смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери

Ilja Korotygin

Во глубине сибирских руд два мужика сидят и срут не пропадёт их скорбный труд придут олени всё сожрут

Михаил Пантюхин

Листья дуба, падают с ясеня , - Них..я себе, них...я себе. Призадумался, а действительно , - ох...но, ох....но.

Денис Бушуев

иисус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит

Наталья Т

О! Первый дельный ответ! Спасибо!!!

Dmitry Lutsky

как стать богатым без работы
как бросить пить курить табак
в моей читайте новой книге
никак
))

Dmitry Lutsky

а не подскажете товарищкак мне проехать в зоопарка как хотите так и едьтеу нас свободная страна пока почистила креветкивсплакнула эдак раз другойпочти что каждая с икроюа я все в девках как же так олег уволился с работыдуша полна различных чувствкак будто прямо с шеи каменьупал на палец на ноге вот так умрешь неосторожнос открытым доступом в контактдрузья прочтут твои секретыи на могилу не придут люблю музло потяжелееи корн и слэйер и слипнотно равных нет ивану дорнуреально слушать тяжело мой бог да это ж те же граблине разглядела в темнотеа ну ка наступлю еще разда тевопроса два где ж ты был раньшевсе эти долгие годаи не пойти ль тебе обратнотуда ты этот лак сама забылав моей машине год назадпрошу вцарапай мне обратноглазау вас опять засос на шееи одиночество в глазахи как вам только удаетсявсе так красиво совмещать исус нарезал из журналапечатных букв и склеив текстотправил в кремыль президентуволодя бог вапщета я сегодня мы идем любимыйк моим родителям и тамты снова мне предложишь замужно чур без всяких хрен с тобой

Наталья Т

Класс!!! Спасибо большое!!!

Dmitry Lutsky

Извини, когда вставил глюкнуло и формат полетел...((

Наталья Т

Тут все время так.

Dmitry Lutsky

🙂

Колотушкин Антон

Я рисую на Феррари Арматурой слово Твари Что ж вы твари на феррари Мой мопед к стене прижали...

Наталья Т

спасибо

Славный Ульд

Сидел я за компом,
Поглядывал на карту звездного неба.
Но пришла пора налить в стакан воды!

Алексей Несонов

БабЗина с рынка прет в авоске / под видом круп и овощей / непостигаемую сущность / вещей

Наталья Т

🙂 Спасибо!

Игорь Максимов

ехал негр через реку
видит негр в реке рак
откусил рак негру руку
оказалось рак расист

Da
Dan943

ехал негр через рекувидит негр в реке ракоткусил рак негру рукуоказалось рак расист

Лёха Кузнецов

чесн слово не сталкивался со стихами-пирогами и т.п. ....и дай то Бог не сталкнуться)

Наталья Т

А почему? Среди них встречаются и жизненные и смешные...

Лёха Кузнецов

ну тада ты напиши чтонибудь плиз,если не сложно.хоть столкнусь)

Наталья Т

их спросишь что такое совестьи тут же опускают взглядне обольщайтесь им не стыдногуглятпришла весна запели птичкинабухли почки вьётся плюща я всё так же в зимней курткеи пьющ

Лёха Кузнецов

не,не мой жанр...я рифму другую люблю

Рико Пурье

Я свой характер закаляю Преодолением преград: Упорно циркулем рисую Квадрат.

Наталья Т

Спасибо за ответ!

Виталий Л

будите всех я обосрался и жрать хочу аж не могу орал Олег а получалось агу

Наталья Т

🙂 Спасибо за ответ.

Виталий Л

простите, если грубо, но очень нравится

Наталья Т

Вовсе нет) Это же авторское... Один из любимых порошков.

Фима Задунайская

Ой...много.))(выражаю благодарность познакомившему с этим жанром)

Мастер Поцелуев

Обращайся ) Я кого хочешь научу плохому )

Наталья Т

Спасибо за ответ.

Фима Задунайская

))))))))не наговаривайте на себя,и да,спасибо.)

Роман Грушенко

Отношение нейтральное, порой даже равнодушное. другие интересы

Мастер Поцелуев

Обожаю! Любимых слишком много, чтобы выделять какой-то один.