Ольга Дёмина

Мне одной кажется,что фраза: "Все,что ни делается - все к лучшему", произносится тогда, когда уже совсем пипец?

Ответы · страница 16
Ру
Русячок

ну почему же бывает и наоборот

Ру
Русячок

когда все не получается, кажется что полный ппц, а тут в последний момент клоц и все отлично сложилось

Дмитрий Гущин

поэтому не надо ничего делать.

Ан
Анжелика

да. так и есть. тогда и говорят

Abil Nasibov

vsyo shto proisxodit vokruq nas zovisit tolko ot nas

Abil Nasibov

ya tak dumayu, a shto ti dumaesh ?

Алексей

Нет, когда человек не думает.

Андрей Черепков

есть еще такая....все пройдет

Ольга Дёмина

и печаль и радость.....все пройдет, так устроен свет....

Владислав

Добро пожаловать в мой клуб!

Сергей Шуваев

Да нет же, все относительно!

Сергей Шуваев

Может и к лучшему, а может и к обратному! Нужно ловить момент, а не думать, что так и должно быть и на оборот

Сергей Шуваев

За не ломки ты голову! Все будет прекрасно, ты верь! Мысль материальная! Даже в библии написано- будет вам по вере вашей !

Грешник *****

не совсем,а полный пипец))))

Vitaliy R

людям же нужна надежда! )))

Vitaliy R

как иначе себя взбодрить тем кто от чего-то собирается отказаться. И вообще "Все,что ни делается - все к лучшему" - иногда действительно так, мантра работает 🙂

Грань Медиума

разочаровашка с надеждой

Тунгук *

Да это слова отчаяния......

Прошлое

Сам все сам..давно самостоятельный...я ему виртуальная мама)))

Ольга Дёмина

какая замечательная мама!))) ...правильно пусть мужиком будет, а не за мамой до старости лет бегает

Прошлое

так правда-виртуальная)))))А то. что они от мам бегают- еще хуже

Ольга Дёмина

вы с ним в инете только общаетесь что ли?......

Прошлое

конечно)))))И по телефону...

И*
Илюxa **********

ну да мне тож так кажется

Ольга

бывает

Ал
Александра

это, чтоб с ума не сойти

Светлана Литвякова

Это так человек себя успокаивает

Ибрагим Ибрагимов

Надо совершить добро

Ольга Дёмина

так я постоянно его совершаю

Ибрагим Ибрагимов

Молодец за это тебя ждет удача

Грешный Путник

Ага, особенно у меня

Грешный Путник

Просто я сразу не останавливаюсь, либо исправлю, либо уже до конца все испорчу)))

Грешный Путник

Ну с одной стороны это хорошо, ну а с другой надо бы и подождать, а нет остановиться трудно...

Грешный Путник

Скорее всего глупость и упертость)))

Грешный Путник

А всегда по разному, когда нахимичу и все уже не нужно, а когда все удачно

Светлана Клейн

я с этим не согласна

Светлана Клейн

у меня был случай надо было принимать решения а я пустила на самотек и получила отличный результат

Светлана Клейн

иногда надо просто отпустить ситуацию

Светлана Клейн

меня учил психолог сходите к психологу там подробно все рассказывают

Михаил Колос

я с вами не согласен

Михаил Колос

нету такого совсем пипец человек сел погрустил встал и пошел дальше просто кому та надо больше времени все обдумать кто то сразу приходит в себя а совсем пипец это когда человек уже не живет

Ольга Дёмина

ну согласно вашей теории, когда человек совсем не живет, то это наоборот выход из всех сложившихся ситуаций в его земной жизни. Одним махом решаются все проблемы. Начинается другая (настоящая) жизнь с чистого листа.Тогда "пипец" вообще не существует получается?

Леонид Литейный

Не похоже на... Вас! 😎

Леонид Литейный

Не идёт Вам такое настроение!

Alen ****

может да,а может да

Alen ****

на улице темно,ногу подвернул,упал,руку сломал. Дебилизм,ненавижу себя порой

Ольга Дёмина

везунчик..............спать пытаюсь......не дают......

Ольга Дёмина

это что еще за сезон такой?)))

Alen ****

когда теплеет на улице,можно во дворе хоть до утра стоять шуметь и баухать

Ольга Дёмина

ааааа.........ну у меня слава богу такого сезона нет))))