Ольга Дёмина

Мне одной кажется,что фраза: "Все,что ни делается - все к лучшему", произносится тогда, когда уже совсем пипец?

Ответы · страница 3
Василий Бощук

да нет, пройдя отрезок времени, понимаешь что могло то быть ещё хуже! Всегда бывает ЕЩЁ ХУЖЕ! не отчаивайся! )

Владислав Кошелев

Зачастую да именно в тот момент, так как в другие моменты еще что то можно предпринять или поменять план)))

Mihail Episkoposov

В любой ситуации нужно находить плюсы. Дерьмо - это удобрение, труп - перегной для земли и корм для червей.

Андрей Гуров

Я бы сказал по-другому... такое говорят когда думают что уже совсем пипец. Бывает что дальше бывает и хуже)

Your Shadow

Пипец это еще терпимо. ..совсем хана когда ты слово счастье не можешь собрать из кубиков с буквами Ж О П А

Леонид Поздеев

Всё что ни делается делается к лучшему просто порой чтоб достичь лучшего нужно пройти через трудности .

Сергей Толстель

Звучало в оригинале:"Всё,что НЕ делается,всё к лучшему!" Фразу приписывают царю Соломону.Чуете разницу?

Сергей Толстель

Итог один_всё будет ХОРОШО!

Александр Козлов

Так оно и есть!) но это не самая дурацкая фраза) когда говорят, что дела полная "зад...ца" все критичнее )))

Александров Аркадий

Ну не совсем полностью фраза по оконцовке звучит, "но худшим из методов", а здесь уже другой коленкор

Асхад Сулейманов

посмею немного поправить пословицу:"Все что ДЕЛАЕТСЯ -делается к лучшему", а в остальном согласен

Сергей Сурков

это произносится с целью поднятия духа, конечно же всё это иллюзорно, с объективной точки зрения

Рябов Руслан

Когда полный Пиздец, тогда говорят, не чего, это еще не Пиздец, Пиздец это когда, Полный Пиздец!!!!

Рябов Руслан

Ну да 🙂 просто поматериться давно хотелось 🙂 просто шанса не было 🙂

Max Postupaylo

на то она и придумана эта фраза и придумана она была именно в этот момент когда уже совсем пипец

Sergiu Ilie

Вряд ли кажется тебе одной...!? Всё зависит только от нас самих и тождества противоположностей !

Sergiu Ilie

Будь всегда уверенна в себе и в своих делах !

Алексей Багин

Думаю, ни Вам одной. Вы же не одна, а если больше двоих, то мнений уже может быть больше чем одно.

Валентин Фролов

кстати, нет. смотри на все проще (выше), то что было "пипецом" позже может стать хорошим бонусом

Василий Полежаев

Ну нет, ее и в не в совсем жутких случаях говорят. Только это брехня все) Не все идет на пользу)

Редкая Сволочь

Ну в целом да) Она произносится либо теми, кому пофигу, либо когда сделать уже ничего нельзя)

Рустам Бекжигитов

нет она произносится когда что то пошло не по плану, а когда полный 3,14здец там другая фраза)

Вячеслав Музыкин

Тогда когда тебе кажется что пипец открывается множество возможностей что бы изменить мир