Ольга Дёмина

Мне одной кажется,что фраза: "Все,что ни делается - все к лучшему", произносится тогда, когда уже совсем пипец?

Ответы · страница 8
I.𝕂öt

все что ни делается все к лучшему, а можно я побездельничаю :?

I.𝕂öt

тогда с вашего позволения, приступаю к бездействию 🙂

I.𝕂öt

нет не у дачи, так дома на кровати 🙂

Илья Чуркин

Когда совсем пипец, вышеупомянутая фраза как-то неуместна;)))

Илья Чуркин

смотря в каком понимании вы употребляете слово пипец;))

Lyubov *****

когда уже столько испорчено все, что лучше заново все начать

Кирилл Макулов

Нет, но эта хорошая фраза, и неоприодолимых пипцов не бывает

Кирилл Макулов

Даже если все умерли, тебя предали, ты в тюрьме не по своей вине, стоит жить и бороться

Кирилл Макулов

Плыть по течению, то же не стоит

Ольга Дёмина

а если ветра нет и течения тоже?) стоишь на месте....

Кирилл Макулов

Течение сам делает человек

Ольга Дёмина

а если нет сил для течения?

Ал
Алексей

Есть такое и говориться для того чтоб не стало ещё хуже п****ц

Ольга Дёмина

просто я мягко выразилась)

Михаил Лобанов

Ага!Скажи это своему парню,когда разобьешь его новую машину

Ольга Дёмина

тьфу тьфу тьфу.....я вожу без аварий, в отличие от него)

Ульяна Саламатова

Ну да, а потом находится выход и делается с пипец к лучшему)))

Максим Шкребень

Все, что нас не убивает делает только сильнее! Вот это капец)

Владимир Гончаров

Когда совсем пипец, говорят: поишла беда, открывай ворота!)))

Владимир Гончаров

Пиши письма счастья, вдруг кто-нить да откликнется!?))-

Ольга Дёмина

пишу.......но все молчат....может с вас начнем?))

Ольга Дёмина

ну вот.....а как же пример настоящего мужчины?

Владимир Гончаров

А я именно мужчина, а не настоящий кошелек с ножками)))

Ольга Дёмина

ну ты как мужчина, должен что-то сделать)))))))

нет не одной!когда уже х.й к носу подвели,тогда совсем пиз.ц!

Александр Фролов

да нет, я вообще себе это за девиз взял, так что все хорошо))))

Денис Сервецкий

Ну почти. Фраза " Пи....ец" думаю лучше обрисовывает сетуацию

Ольга Дёмина

она и подразумевается)))))))))

Лев В Год Тигра

сомневаюсь..........когда пипец, то вместо слов сплошной крик..

Арнольд Рынк

))))))))ну не совсем но начинает двигаться в этом направлении)

Габит Кенеев

да и это наверное говорит о том что хуже быть уже не может 😄

Константин Борисов

Тупых агрессивных мудаков. Например превратил бы в фикусы

Константин Борисов

это великолепное сочетание глюков сайта с мобилки... ответ ни к этому вопросу. хотя что-то в этом есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет,не всегда,просто не всегда можешь воспринять перемены

Petr Vetrov

Ну почти...Только после "пипеца" стараюсь что-то сделать или переделать!))))

(((=

её надо произносить с настроением , слова материализуются

Danil Baev

Просто люди верят в Бога и доверяют ему!что он нам поможет!

Владимир Шинкоренко

Это принятие ситуации внутри, а не бесполезное трепыхание