Валерий Жуков

Ежели Вам, доподлинно доказали, что вы, по нации не тех кровей, а совсем наоборот, той нации, к которой испытываете неприязнь и настороженность?

Ответы
Наталья Казак

доказано,что за официальные 2 тысячи лет все стали родственниками в дальнем родстве и выискивать различия по нации неуместно,когда извергается вулкан!или на необитаемом острове!

Валерий Жуков

ну негроид то отличается как то

Наталья Казак

такая же красная кровь,такое же четырехкамерное сердце и для ротшильда-рокфеллера безразлично из чьей груди его вынут!

Валерий Жуков

вам виднее, я им кровя то не пускал

Наталья Казак

счастливчик!Врачи без границ всем нам "помогут"

Александр Смирнов

Нельзя испытывать неприязнь ко всей нации по некоторым ,в любых нациях есть г%вно всякое

Майя Петрова

Мне не докажут - я знаю предков до 4 колена, этой нации среди них нет

Наталья Ионова

для меня главное что я любима а национальность не имеет значение

Ме
Менслу

У меня нет неприязни к людям других национальностей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у меня нет. Просто не понимаю, о чем вопрос...

Евгений Васильев

Когда мне говорят, что я еврей, то по сути это правда.

Александр Некрасов

Нации отличаются по культуре, а не по крови.

~L
~Eva Lansca~

а так же по менталитету, некоторым чертам характера,присущим данной нации( что по моему ооочень суб.ективно), вкусовым предпочтениям и так далее

Александр Некрасов

Всё это входит в понятие культуры как способа существования общества. Перед Олимпийскими играми в Сеуле в ресторанах запретили готовить собачатину и кошатину. Вот Вам и вкусовые предпочтения).

~L
~Eva Lansca~

вы правы, я просто разложила немного по полочкам