Valeria

Как Вы относитесь к женщинам - руководителям на производстве?

Ответы · страница 10
Baurzhan Kenzhin

как к очень интересным женщинам способным нести ответственность

Сергей Кошкин

С опаской ). Правда, таких женщин единицы. Мне такие не попадались.

Единоверов Роман

нормально,женщина создана руководить.главное не злоупотреблять.

Сергей Богаевский

главное чтоб руководитель толковый был.а так не вижу препятствий

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас из трех замдиректоров - две женщины. И обе - ого какие мудрые

Николай Шешко

Отрицательно! Плохо проведённая ночь отражается на подчинённых!

Лео, Уже Не Лео...

Вот если бы Вы были моим директором, то я бы наверное был бы рад 🙂

Valeria

Я требовательный начальник)

Лео, Уже Не Лео...

Тяжела и нелегка жизнь подчиненного... но взглянешь вот так на директора и как то теплее на душе станет и романтичней как то 🙂

Денис Витальевич

Главного чтоб разбиралась во всех тонкостях,тогда с уважением!!!

Вечканов Сергей

Нормально, как к специалисту... ну если специалист взаправдошный

Ольга Андреева

Лишь бы руководитель был хороший, а какого он пола этол не важно.

Андрей Нет

как к начальнице отрицательно... как к любовнице- положительно))).

В.м.в. В.м.в

Не жена,ни,любовница ни родственница.выходит никак не отношусь.

Sim Fuler

вполне нормально..... пока не начинаю в любимчиках числиться........

Максим Славянин

самые высокие мужчины а средние женщины )))если честно не очень))

Владимир Бондин

Неправильно это. Раздвинули ноги вовремя, теперь не сдвинуть...

Valeria

Узостью ума можно назвать Ваш ответ.

Владимир Бондин

Называй как хочешь... Женщина, по жизни бестолковая..

Valeria

наличие половых органов между ног не определяет наличие или отсутствие ума...

Владимир Бондин

Вот это завернула)) У нас строение мозга еще разное...

Владимир Васин

Здравствуйте,Валерия.К женщинам руководителям отношу хорошо.

Valeria

Здравствуйте. Спасибо за ответ

Microsonya Www

встречала очень разумных поэтому однозначного отношения нет)

Александр Дьяченко

Отлично!!Можно отдохнуть!!Главное внешний вид в порядке и все!!

Виктор Екимов

Женщину просто так не поставят, они коварнее чем мужчины.. НО..!

Евгений Жизнев

плохо, был прецедент, она даже кофточки снимала с сотрудников

Евгений Жизнев

Понравилась иглавное кич, т.е. вседозволенность

Евгений Жизнев

я многое повидал, о чем пишут в романах и детективах