Valeria

Как Вы относитесь к женщинам - руководителям на производстве?

Ответы · страница 12
Стас

хорошо т.к. у меня были в разное время женщины руководители)

Fin Fin

Резко отрицательно, женщина не может быть руководителем...!!

Дмитрий Я

не плохо мне все равно кто начальник лишь бы деньги плотили

Наталья Дзагоева

клеопатра....это наше время? а Царица Тамара? Екатерина....?....

Valeria

Согласитесь , что в наше время это явление несколько более распространено?)))

Наталья Дзагоева

нет...даже менее...в плане государственного правления.....вот это -должность....и надо соответствовать.....остальные все рук овод посты явление переменчивое по гендерному признаку

Ле
Леонид

как обычно, все равно женщины и ничего женского им не чуждо

Николай Бабич

насяльник как насяльник - лишь бы без закидонов и пофиг пол

Мария Красочко

к сожалению я к ним не отношусь... А так вообще уважительно.

Александр Земляной

Начальник женщина - это очень хорошо. Она как вторая мама...

Йабвдул Данунах

Одну - ненавидел, другую - уважал. В обоих случаях - взаимно.

Встречный Ветер

ну, когда то это должно всё рухнуть... почему бы не ускорить

Яга

отлично- женщины настоящие хозяйки и отлично справляются

Дмитрий Мальдинов

нормально, если квалификация и опыт позволяют руководить

Геннадий Павленко

лишь бы руководила, а не руками водила, а так всё в порядке

Виктор Череменцев

да нормально все это, главное чтоб человеками были, а не ...

П*
Павел ********

если производство женское и коллектив 100% женский то норм

Valeria

У меня и мужчины в подчинении.

П*
Павел ********

тогда сложнее - надо думаю взять стратегию поведения "мать" (гдето наказать, но без эмоций, а где то и наоборот "пряник" применить, но при этом оставаться женщиной а не давить на их мужское самолюбие - тогда по крайней мере если не хорошо то нейтрально точно будет)

Valeria

Спасибо. Я справляюсь. Хорошо. И с теми, кто моложе и с теми, кто старше. А матерью я только доя своих детей могу быть.

П*
Павел ********

по сути начальник это и есть второй отец/мать ибо модель поведения та же, только разумеется нет и не в коем случае не должно быть близкого отношения, эмоций, скидок на возраст, слабости и т.д., у каждого своя зона ответственности должна быть а не расхлябанность.

Анатолий Свешников

да хорошо, но они замотанные, любят командовать даже дома

Александр Скользящих

Отлично, они знают как делать, а мужчины знают что делать.

Игорь Говоров

нормально, не могу сказать что Вы очень при очень красивы

Павел Ладиков

очень неплохо. Особенно там где сложно соблюдать порядок

Руслан Багиров

насколько мне известно не только в наше время но и раньше