Valeria

Как Вы относитесь к женщинам - руководителям на производстве?

Ответы · страница 21
Дмитрий Новиков

НОРМАЛЬНО,Я ЧЕЛОВЕК КОМПАНЕЙСКИЙ,ЖЕНЮСЬ!!!

Денис Сунцов

Все зависит от квалификации, м/ж неуместно

Михаил Тымчук

Если умная и без придури-хорошо отношусь...

Андрей Ненашев

Я разницы не вижу лишь бы зарплату платили

Николай Николай

Если хороший руководитель,то пожалуйста ))

Алтай

Не важно что ниже пояса, важно что в голове

Вл
Владимир

К руководителям нормально, к деспотам нет.

Вася Пуплин

сильная женщина - это очень сексуально 😉

Иван Сидоров

если она справедливая, тогда положительно

Ирина Зиновьева

я женщина отвечаю обмельчали наши мужчины

Па
Павел

плохо,практика показывает что хуже некуда

Евгений Шевченко

Они в этой должности лучше мужчин на много

Uzer

А что здесь такого если она на своём месте7

Андрей Семёнов

Нормально, если соображает в производстве

Александр Бороденчик

нормально, у некоторых неплохо получается

Га
Галина

Замечательно. А Вы как к этому относитесь?

Valeria

Я сама руководитель)) вот так и отношусь

Valeria

плохой или хороший руководитель - по половым признакам не определяется))

Га
Галина

Согласна. Сколько людей в Вашем подчинении?

Valeria

Напрямую - 15. Маириционно - весь завод.

Га
Галина

В прямом. А Вы не могли бы по-русски сказать - что такое маириционно? Неужели нет русского слова у этого понятия?

Valeria

Извините. Матриционно. Это когда у котго то есть свой прямой начальник - ниже меня по иерархии, но мои распоряженмя выполнять обязан. 15 человек - я их прямой руководитель, те кто под ними - матриционно. Я не могу руководить рабочими на смене - для этого есть начальник смены. У начальника смены есть начальник производства. А начальник производства обязан выполнять мои прямые распоряжения и требовать их исполнения у своих подопечных.

Дмитрий Кизин

отрицательно оно перестоет быть женщиной

Дмитрий Кизин

нет я таких женщин видел они грубеют теряют женсвиность и привращаются в мужиков

Valeria

За последние 10 лет я все же осталась женщиной. И внешне и характером. Но это не мешает мне руководить большим количеством людей.

Дмитрий Кизин

да бедные ваши подченнеые я бы не хотел больш не когда женщину начальника

Valeria

Ничего они не бедные... Все нормально. Ни кто не увольняется.

Дмитрий Кизин

знаете можит вас власть и не спортила

Valeria

Я к этому, как к власти не отношусь. Это тяжелая работа. Иногда я себя чувствую психологом иногда воспитателем в дет саду.

Владимир Светлов

по разному. смотря какой она руководитель

Денис Рожнов

положительно, и не только на производстве

Rokas Rokas

Rukavaditelj i jestj rukavaditel, jiesli jestj uvazenije to bez raznicy :)))