Valeria

Как Вы относитесь к женщинам - руководителям на производстве?

Ответы · страница 27
Владимир Новиков

Отрицательно))))

Valeria

Точно))) кто сказал, что наш удел кухня и детские сопли??? Детки подрастают, мы не молодеем и становимся неинтересны нашим мужьям, которые вокруг себя видят успешных женщин. А когда женщина успешна, муж сам в тонусе. Чтобы жену не увели. А самореализация? А дизнь вообще, которая гораздо разнообразнее кухни и детей?

Владимир Новиков

О месте женщины хорошо написано в святых книгах))))) Успешную....пусть уводят)))) не жалко)))))

Valeria

Ааа... Вы из этих... Сочувствую.

Владимир Новиков

нет....я из тех.....сочувствия....мне вашего не нужно....приберегите....для подкаблучников.....Думаю..пора заканчивать беседу)))) Вы мне скучны))))

Valeria

Вы мне тоже. Всего доброго

Ванька Ванька

Плохо отношусь

Valeria

Какой Вы.... Отсталый. Извините. Не хочу обидеть.

Ванька Ванька

Я так вижу, вы очень современная в одном, но совершенно старая в другом)))) Это след родителей)) Наверно, вы очень привязаны или были привязаны к родителям

Valeria

В чем же я старая? В нежелании ходить в домашнем халате и неприятии выставлений голых телес в качестве фото? Это не показатель старости.

Ванька Ванька

Это вы так думаете ))) Возможно, придет время и вы поймете, а возможно не поймете никогда ))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я тоже не очень

Денис Сергеев

А она красивая?

Valeria

То есть специалист она или нет - не имеет значения? Была бы красивая?

Танѩ

отрицательно.

Valeria

Спасибо)) приму)) ко лею рождения 🌸🌸🌸

Танѩ

спасибо огроменное.

Танѩ

очень рада!!!

Valeria

Вот видите, как мы с Вами просто и быстро друг-друга поняли 😉

Танѩ

и это очень приятно...ну бывают иногда неДОпонятки,но главное вовремя уловить суть😘

Иван Ломанов

отрицательно!

Иван Ломанов

целую её - ласкаю её а она как покойник даже не пикнет - хотя оргазмы получает и ей хорошо - но молчит как рыба!

Valeria

Вот не стыдно женщину в интернете обсуждать?

Иван Ломанов

но мы об этом говорим отвлечённо!

Valeria

Отвлеченно? Это уже непорядочно

Без Имени Но По Отчеству

ему не стыдно он развратник сексуальный

Михаил Тимофеев

Мы любовники

Valeria

Я не завожу любовников на работе. Счастлива с мужем.

Михаил Тимофеев

У меня нет жены, у неё мужа. Мы любовники и нам хорошо

Михаил Тимофеев

На работе это не сказывается. Ваш муж является вашим любовником?

Valeria

Он не является моим подчиненным

Михаил Тимофеев

как то сложно всё у вас в Израиле

Valeria

Что сложно? Это нормально не спать с подчиненными.

Олександр Фисенко

Скептически.

Олександр Фисенко

Я консервативньіх убеждений!

Олександр Фисенко

Нет.Матриархат до добра не доводит!!.

Юрий Шмонов

Убил бы на ...

Valeria

Запишу Вас в список потенциальных убийц))))

Сергей Данилов

а красивая

Сергей Данилов

вам нравится

Сергей Данилов

женщина руководитель

Сергей Данилов

так вы о себе

Valeria

В данном случае отчасти. Ну и в общем тоже.

Сергей Данилов

вы же дома не руководитель

Сергей Данилов

тогда двумя руками за

Александр

нормально

Леонид ~Dragon~

Да нормально,лишь бы не гнобила!)

Александр

и свои эмоции не выплёскивала)

Леонид ~Dragon~

ну примерно так)

Александр 505

Рожать......

Александр 505

Тогда - хорошо........только, муж должен быть терпеливый

Valeria

Муж тогда тоже должен быть не сантехником. Иначе такой брак треснет по швам....

Гр
Грета

спокойно

Владимир Илюхин

Сдался, работает у нас Наташка - дай Бог ей сил! Ищет заказы, контракты, помогаю по мере возможности. Пацаны ей в подметки не годятся, но что-то там говорят о своем предприятии - дети)))

Алекс С

красота))

Алекс С

блеск))

Улыбочка))

Хорошо))

Сергей К.

не хотелось бы

Ce
Cerega

obozhayu! 🙂

Ирa

Вредные они все и противные )))))))))))))))))

Ирa

И к Максоприставучие)))))))))

Meloman

змеюки

Иван Николаев

плохо

Иван Николаев

у меня была такая начальница -мама не горюй с ужасом вспоминаю

Valeria

Так и начальников придурков хватает.

Иван Николаев

ну такого начальника я не видал ей надо было работать в освенциме директором

Ул
Улетел...

вау

Елена Греченко

кто с кем работает. кто с бабами , а кто с женщинами...