Sh
Shakha

Всем тем кто читает этот вопрос. Какие технологии или технику хотели бы вы создать? И какие у вас есть идеи, жду чего то неординарного)

Ответы
Николай Ланцов

Устройство, записывающее сны. Устройство для переписи памяти мозга на внешней носитель. Телепорт.

Николай Ланцов

А, и ещё такую штуку, которую подключаешь к розетке и из электроэнергии получаются нормальные деньги.

Альбина Фархиуллина

аппарат для перемешения во времени.так как всем не хватает времени

Майя Петрова

Слабовато у меня насчет техники и технологии, я гуманитарий

Владимир Титов

Нехило так стричь идеи. Хорошая идея стоит очень дорого.

Sh
Shakha

Я в курсе)

Уральская Рябинушка

хочу утюг-робот

Ирина Красилова

Аппарат. Взлететь в любой момент , по не об ходимости 😊 . Находясь на вершине горы, доброй завистью наблюдала за птицами.