Stop Piar Ivan Power

Если Зины выдумали за Россию, а Виктории создали викторины, то как там у вас в первую очередь с викториной?

Ответы
Романа

Чаво... чаво?👂

Stop Piar Ivan Power

Я имею ввиду , были ли сегодня вы на выборах и учавствовали ли в викторине?

Романа

О как!))) Конспирация) Была, участвовала.

Stop Piar Ivan Power

Ой , ну скажете тоже конспирация. Да и зачем она нам нужна. Чего от кого скрывать то если всё на лбах наших прописано и всё это видимо невооружённым взглядом. Просто скажите, вам понравилось вопросы в викторине или не очень?

Романа

Совсем не понравились) Некорректные вопросы)

Stop Piar Ivan Power

Некорректные вопросы говорите, а вы можете