Павел Примаков

как вы думаете,стоит ли продолжать хоккейные суперсерии между клубами и сборными России и Северной Америки как в 70-80-х годах?

Ответы
Алексей Лушин

Получится суперсерия между Северной Америкой и Северной Америкой. Пол сборной в США и Канаде. А вообще интересно бы получилось.

Рабига Подобед

Это было здорово и спорт должен быть вне политики. Мы ночами не спали смотрели как наши с канадцами играют.☺️☺️☺️

Павел Примаков

ПОМНЮ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему нет! В хоккей мы играем гораздо лучше чем в футбол. Поэтому эти матчи очень интересные получаются

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и не стыдно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и не стыдно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит вы со мной согласны?

Галина

а почему бы и нет, только команды нет такой,, чтобы не проигрывать, предали хоккей, как и футбол .

Галина

ОТБОЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Павел Примаков

споки

Галина

АГА .

Senior Full Stack Developer

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

Павел Примаков

НУ ЕВРЕИ ЧТО-НЕ ЛЮДИ

Се
Сергей

мне до лампочки кто лучше.увлекает сама игра,эмоции.мне хватает и того что вижу по телеку...

Павел Примаков

А ЭТО И БУДЕТ ПОКАЗАНО ПО ТЕЛЕКУ

Се
Сергей

будет удобно посмотрю конечно

Каземир Алмазов

У нас уровень снизился относительно америкосов. Не будет такого шоу

Павел Примаков

НУ ЭТО ПОВСЮДУ СНИЗИЛСЯ УРОВЕНЬ,ДУМАЕТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕХ ЖЕ 70-80-Х АМЕРИКОСЫ ТОЧНО СЕБЕ БЫ ПРОИГРАЛИ

Каземир Алмазов

Не соглашусь, Хоккей стал более силовым и скоростным. Но и прагматичным. А вот зрелищьность упала

Павел Примаков

НУ ДА,ПО ЗРЕЛИЩНОСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТО

Каземир Алмазов

Хотя последний матч ЦСКА- Спартак. был ой-ёй-ёй. Нападающий ЦСКА прошел от своей вратарской через всю площадку и забил...! (Замечу я болею за Спартак) очень красиво, но Спартак все же победил в овертайме.. Бывает и в наше время

Юрий Куракин

нет смысла...все перемешалось...нет того различия в хоккейных школах

Павел Примаков

а по-моему стоит

Юрий Куракин

тогда всех россиян надо обратно на Родину забрать...лет пять никуда не выпускать...вот тогда смысл будет))

Павел Примаков

во-во

Михаил Румянцев

Наверное нужно. Хотя бы в рамках подготовки к ЧМ или Олимпиаде.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. хоть в чём то ваши наших взьёбывали.... думаете ещё могут???

Павел Примаков

ДУМАЮ,ЧТО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ СЕРИИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пускай😎😎😎🤝🤝🤝... лишь бы небыло войны☝️☝️☝️

Павел Примаков

ДА,СПОРТ ВСЕГДА ОТВЛЕКАЛ ОТ ВОЙН

~L
~Eva Lansca~

Глупости это . Потому что во всех командах играют легионеры !

Павел Примаков

я знаю

Раиса Бобкова

Стоит))) В 70-х мы все были сплочены вокруг хоккея)))

Niemand Против Войны

Канадцы считают, што нет. Наши-то согласились бы.

Евгений Во-Ин

не больщик нисколько - но было-бы наверное круто

Евгений Во-Ин

согласен, я-б и старые пересмотрел - но лениво , я-ж не болельщик

Ихтиандр

Сейчас слишком много политики в спорте.

Павел Примаков

именно поэтому

Ихтиандр

🍻

Николаус

Нет, заразу возить из-за океана? Нельзя!

Павел Примаков

ЗАРАЗА?А ЗНАЕТЕ,СЕЙЧАС ВЫ ПРАВЫ

Николаус

Я как граф всегда в ситуации прав!

Миронов Николай

А зачем? Сейчас мы не чемпионы мира.

Павел Примаков

именно поэтому

Андрей Евдокимов

А смысл? Там наших половина играет..

Павел Примаков

наших в сборную набрать

Rima Kravcenko

если сами спортсмены не против

Rima Kravcenko

🤝

Rima Kravcenko

☺️

Григорий

В России уже интерес не тот

Павел Примаков

А ВОТ И НЕТ-НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС!