Надежда Генералова

Никогда ни о чем не сожалею.Иногда неприятности случаются во благо.,А мечта не исполняется к лучшему.(из Инета)Вы согласны с автором этих строк?

Ответы
Юрий Юрченко

В этом высказывании есть только одна неточность слово "никогда"

Надежда Генералова

Почему?Поясните.Никогда не говори никогда?

Юрий Юрченко

Нет такого человека, который бы ни когда ни о чем не жалел.

Надежда Генералова

Я такая.Я действительно не разе ни яо чем не жалею.Я жалею только кого нибудь.

Юрий Юрченко

Значит вы или не человек или находитесь в состоянии глубокого самообмана.

Надежда Генералова

возможно второе.я ОБЫЧНО ГОВОРЮНикогда ни о чем не жалею,верни все сначала,наделаю столько же ошибок,если не больше.

Юрий. Холодов.

НЕТ !

Надежда Генералова

Почему?Поясните пожалуйста.

Юрий. Холодов.

Это уже следующий ВОПРОС !!!

Надежда Генералова

Все ,не спрашиваю.

Юрий. Холодов.

!!! ???