Юрий Домшаров

Хамство!куда не глянь- все хамят.Почему мы стали таким?Где взаимоуважение?

Ответы
Лёка Иванова

Этот вопрос, прежде всего, нужно переправить нашим правителям... Пока не обратят внимание на образование и бесплатное дополнительное образование детей, достойную зарплату родителям - так и будет вопрос открыт..

Юрий Домшаров

согласен,но и нам самим надо быть терпимее

Лёка Иванова

Надо, конечно.... Всё зависит от воспитания..

Светлана Андрейченко

Я вам искренне сочувствую, да и себе тоже так как сама иногда с этим сталкиваюсь. Но не надо всех под одну гребенку. Вежливость и взаимоуважение все-таки еще живет в некоторых

Юрий Домшаров

тка почему эти хорошие качества исчезают из повседневной жизни?Не у всех конечно,но у многих.Про молодежь я вообще не говорю,у них мировоззрение в корне отличается,за редким исключением

Светлана Андрейченко

У молодежи это пропало так как их родители почти не видели своих детей и они сами себя воспитывали на улице. пока родители мечуться в разъездах и гонкой за добычей денег.. Вот здесь и сами родители начинают терять свои корни и свое доброе лицо по отношению к другим людям.. Поверьте тоже не эталон вежливости редко но бывает что не сдерживаюсь в высказываниях

Юрий Домшаров

все мы грешны,но если человек в душе осознает что сделал гадость,он еще не потерян

Oksi Nazaroff

хамам - нет

Ольга Соловьева

Потому, что все от кого то, что то ждут. Потребителями стали. А вот отдавать не хотим. Только требуем. И у всех кругом проблемы. В нашей стране сейчас идет борьба за выживание.

Елена Макарова

Наверно потому, что не можем больше никак себя проявить. Нет, чтобы кому-то доброе слово сказать(( Так надо наорать и нахамить, чтобы запомнили(((

Юрий Домшаров

еще думаю от духовного бессилия,но хамство не приносит добра и самому хаму

Елена Макарова

Не обязательно от духовного бессилия. Думаете, бабушки, которые живут и работают при церкви, наполнены духовностью? Это проявляется лишь в тех людях, которые чисты духом прежде всего перед собой. А когда душа находится в гармонии с телом, то и всякое желание быть хамом пропадает. Я вообще поддерживаю политику льва Толстого - непротивление злу насилием.

Юрий Домшаров

О!!! про бабушек при церкви это отдельная история

Lednik15

О

Я Не Ангел

люди перестали друг друга уважать думают что если на хамили то выглядят круто но на самом деле глупо

Juri Robert

потому что нет порядка в стране проживания и закон не работает-в Европе давно решили эту проблему

***белая Метелица***

что удивительного?везде царит закон джунглей-каждый сам за себя-разве не так?

Наталия Лебединская

Всё зависит от воспитания в ранне возрасте, и от общества, в котором мы живем.

Виктория Тимофеева

нет достойного воспитания! Воспитанный человек не будет хамить!

Виктория Пино

НАЧНИТЕ С СЕБЯ.. И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ НУ НЕ 100%. ТАК ХОТЬ НА 99%!!:))

На
Наташа

это зависит от нас самих))) от меня хамства не дождаться)

Ан
Андрей

нет воспитания...деградирует молодежь в плане культуры

Лена Ясиновая

сами виноваты

Марина Морозова

Видимо воспитания не хватает, нам хомят, мы в ответ.

Александри Шульц

ну это зависит от каждого человека в отдельности

С.
Солнце ...

Не все.Не обобщайте.Вокруг много добра и света 🙂

Макс Крюков

согласен полностью

Юрий Домшаров

к сожалению 50 на50

С.
Солнце ...

Не согласна!:)))

Елена Григорьева

Наверно это самооборона, что бы тебя не ранили.

Юрий Домшаров

возможно,своего рода оборона

Иннесса Инна

да забыли люди об этом уже давно

an
anata57

люди забыли что такое любовь

Иннесса Инна

об этом я вообще уже молчу

Юрий Домшаров

ага!вместо любви-секс,вместо совести вырасло....)))

Иннесса Инна

печально.....но радует одно, что хоть единицы это понимают

Айгуль Пестрикова

А НЕТУ ВСЕ ПРОПИТО И ПРОКОЛЕНО

*B
***lady By_Mckenzie***

nu ya ne mogu otvetit' za vseh) a ya sama ne takaya)

Юрий Домшаров

хорошо что есть еще понимающие люди)))

*B
***lady By_Mckenzie***

)))))))

Катерина К

да....я тоже бы хотела знатт