--
---

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 13
Василий Сычугов

По сегодняшним продуктам, это просто, кайф.

Станислав Горохов

Иногда второй раз намного лучше чем первый

Владимир Пупин

не, хуже - туже чашку чая второй раз выпить.

--
---

Тоже самое, это и подразумеваю

Владимир Пупин

не тоже самое. я имею ввиду, выпить туже чашку, после того как она организм покинет...

--
---

Заваривать чайный пакетик второй раз, тоесть выпить этот уже не такой насыщенный чай, тоже самое.

Владимир Пупин

это будет не тот же чай - молекулы то другими будут...

Владимир Пупин

я про это и имел ввиду. чаек должен быть темже)))

--
---

😜

Андрей Юга

у меня только на второй раз все норм. стало

Инесса Астапович

Я силу характера всех прощать приходится))

Serg Nechaev

.... Новые знакомства бывают хуже "вторяков"

Den Sample

Я итак никогда не давал людям второй шанс.

Den Sample

Нет. Потому что вижу к чему привел их личный выбор. Не я ж их бросал, они сами выбирали.

Den Sample

Просто забавно наблюдать, как человек, который выбрал другого, пытается тебя вернуть потому, что их выбор оказался неудачным. Раскрывается жалкая человеческая натура, которая не ценит настоящую любовь, но ценит те места, где удобней.

--
---

Променял однажды, променяет и дважды 😜

Den Sample

Именно. Поэтому не даю второго шанса Повторять одно и то же не хочется.

Владимир Лебедев

А Я КРЕПКИЙ НЕ ЛЮБЛЮ, И Я БЕРЕЖЛИВЫЙ))))))))))))

Иринка Осенняя

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку......

Виктор Потороча

Заваривайте. Экономьте ы ответ на санкции

Eugenia Iftodii

потому что есть также чувства любви 😀

Николай Фомин

люди могут измениться, а вот пакетик - нет)

Артем

смотря какая причина была) 😉 привет)))))))

--
---

Привет☺️ Да мге кажется прежде чем точки ставить, нужно хорошо обдумать, а не окажется ли это очередной запятой, после таких вот "расставаний", отношения уже не так ценны, потому как у человека в голове заложилось, ага, как разошлись так и сойдёмся, можно и поругаться, можно и разъехаться, и тут уже детский сад начинается

Артем

у меня так не было-я расстался с бывшей и не вижу ее больше и не тянет ее увидеть...

Артем

она меня променяла на богатого папенькина сынка...я такое ей даже перед своей смертью не смогу простить... 😒

ॐ Nicksven

но кто-то этот пакетик себе заварит потом

Макс Соколов

попробовал, совсем не стоит, все уже не то

Николай (?)

Не скажите.... Тут все от чувств зависит.....

Рита Ларина

Значит поняли люди,что зря расставались

--
---

Проблемы нужно устранять, а не расставаться сразу 😜

Рита Ларина

Не в каждых отношениях всегда все просто.Люди меняются,взрослеют,иначе смотрят на то,что раньше казалось огромным препятствием.Как-то так

--
---

Ну может оно и так, ситуации разные бывают

Марго

это называется НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

--
---

Так и не нужно было их поспешно завершать, а разбирать проблему, разве нет?

Марго

если всё делать как надо, то жить будет неинтересно) главное - экспромт

Кареглазый Из Москвы

Ой да ладно,сама то сходилась полюбому))

--
---

Не да ладно, это уже вас не касается, Вячеслав.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Иногда полезно встретится с бывшими...)))