--
---

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 16
Виктор Комаров

Что бы исправить ошибки

--
---

Нужно было исправлять их изначально, а не рубить всё на корню

Виктор Комаров

Тоже вариант сам год разбираюсь с этим

Анна

Ошибки надо исправлять.

Ба
Барабулька

Надо исправлять их сразу, а не разбегаться по тыщапятьсот раз

Анна

Ну если в стокакойто раз- то это просто такой образ жизни)) Ну нравится так людям. А если раз и человека не хватает, то надо исправлять.

Антон

никогда такого не делал

Алексей Генералов

Последние нервы дожать!

Она

Не имею такой привычки.

Виталий...

да..ощущается запах весны...солнечные лучи пробуждают в нас оптимизм...и в нас вселяется надежды что с этого момента всё будет хорошо!)..сам не знаю, откуда я всё это придумываю..!?)

Виталий...

или может это на меня так действует весна..?))

Виталий...

угу...майский кот...одним словом!))) 😝

Виталий...

😉 ..без юмора никак!)

Виталий...

смехотушка...но куда нам без ценителей..этого юмора!))) 😄

Влад ( Минск)

мне тоже интересно это)

Влад ( Минск)

расстались- уеснили урок) зачем же на ту же удочку попадать)

--
---

По 10 раз на одни и те же грабли, а потом кричать что я отдала тебе лучшие годы жизни, когда просто можно было поставить окончательную жирную точку, поняв, что ни к чему это союз не приведёт 😜

Влад ( Минск)

да) верно) я к тому что , сами себе люди портят жизнь , а потом винят других! вместо себя))

Сlockwork Birdy

бред. зависит от людей.

--
---

Причём здесь зависит не зависит, таких эмоций какие были в первый раз уже не будет, каким бы ни был человек

Сlockwork Birdy

таких не будет. будут сильнее. ну или смысл сходиться обратно

--
---

Вот именно, смысл? Сильнее не будет, будет скучнее, как первый раз расстались, с той же легкостью и второй раз расстанется, это уже детский сад.

Сlockwork Birdy

ну в моем случае наоборот все. отношения стали только крепче и эмоции совершенно новые

--
---

У всех по разному, опять же

Лидер Pc Medved

значит так нужно двоим

--
---

Так и нечего было расходится

Лидер Pc Medved

ну если заебы у двоих или у кого то а любовь она иногда такая что смотришь и думаешь все ли с ней в порядке

Владимир Асиновский

Сравнение не подходит.

Владимир Асиновский

Я одним пакетиком завариваю 2 чашки чая. Так что я с кем-то ( из своих бывших подруг ) смогу снова сойтиться ?

Ба
Барабулька

Прежней насыщенности уже не будет.

***Kym***

Работа над ошибками ..))

Игорь Кошельков

Незачем, пошли гулять.

Игорь Кошельков

Если ты в Астрахани, пошли хоть сейчас.

Игорь Кошельков

Печалька, а мне из города не вырваться до конца февраля.

--
---

А я из своего города не вырывалась никогда, и ничего

Игорь Кошельков

Вот поэтому у тебя и чайные пакетики многократно используются))

--
---

А ты распутайся😜

Сорняк

в кризис так и делают

Сорняк

а вообще, сравнивать людей с чайными пакетиками :|

--
---

Ну для меня, пример вполне уместен, просто и понятно объясняет, такую вот ситуацию. Не люблю философских сравнений, это скучно

Сорняк

но, пакетик? к тому же использованный?

Сорняк

людей, как пакетики? ладно, понял.) по сабжу, люди слишком разные. одни простят все ради любви, другие никогда, считаю предательством. есть наивные, инфантильные альтруисты. и циников тоже хватает.

Сорняк

в ответы пошли смайлы, значит пора заканчивать. спасибо за общение.

Амазонка Элизонка)

все малость поумнели

Александр Скачедуб

Да, очень интересна жизнь с ОДНИМ чайным пакетиком!!! Интересно, каков вкус лет через 20?))) Корявое сравнение человеческих отношений с чайным пакетиком... как же нужно их обесценить!!!

Амазонка Элизонка)

...................................

Амазонка Элизонка)

нуууууууууу)...

Алекс

без ну--пакеты не завариваю .только рассыпной-но всегда свежий-второй не использую точно))

Lucky Stranger

ну а если вы ошиблись

--
---

Сразу ошибки нужно исправлять, а не рубить всё на корню, и "расставаться".

Lucky Stranger

бывает их не всегда видишь

--
---

Как это не видишь? Расстаются по какой причине?

Lucky Stranger

ну разные ситуации бывают иногода сперва дров наломаешь а потом смотришь на другую ситуацию по другому

--
---

Бывает, но у всех опять же пл разному

Юра Михальский

пипец бля одно и тоже

Юра Михальский

человеческие отношение и чай

Юра Михальский

незачто тебе просить у меня прошения ты выскозала свое мнения и это хорошо просто я думою подругому 😃

Юра Михальский

--
---

😜

Владислав Демьяненко

Странное сравнение...

Владислав Демьяненко

Люди расстаются по разным причинам!

--
---

Проблемы устранять нужно, а не расставаться сразу

Евгений Соколов

во прёт не по деЦки...

Евгений Соколов

второй раз...не так смешно как первый...ну как анекдот...

Ба
Барабулька

Я здесь анекдоты не травлю

Евгений Соколов

так и в жизни так же...аналогия полная...

Рустам Минибаев

ахах,пей "рассыпуху"

Рустам Минибаев

ага,кто бы говорил,мастер метафоры))

--
---

😝

Ру
Руслан

нужно уметь прощать

Ру
Руслан

прощать нужно но сходиться не обязательно

Евгений Демченко

Лучше не сходиться

Евгений Демченко

Найдешь еще лучше и все будет хорошо)всему свое время