--
---

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 8
Pe
Petp

Китайская мудрость - невозможно дважды войти в одну и ту же воду.

Та
Танита

почему это..вы сами себе противоречите, Петр!

Pe
Petp

Я думал, не сходитесь с моим ответом.... Или с вопросом.... Где противоречие?

Та
Танита

Нет..вы меня неправильно поняли. Мой ответ короток просто. Я не схожусь с людьми с которыми окончательно рассталась. Нет смысла. Они сделали свой выбор. Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Всем остальным желать счастливого пути. так что с вашим, Петр ответом я солидарна.

Pe
Petp

Уфффф..... Ну, в дебри не полезу...

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного,иногда и второй раз пакетик нормальный бывает

Камилла

Люди так устроены всегда надеются на лучшее и дают второй шанс

--
---

Да я приняла ваше мнение Камилла, с самого начала😏 Проблема в том что вы пытаетесь навязать мне своё, вот и всё

Камилла

Ну и в уме такого не было! Перекреститесь авось поможет

--
---

Злая вы, какая-то. Я с вами абсолютно нормально разговариваю, а вы негативите и сарказм включаете 😜 Всего доброго.

Витали(Грузин) Габисониа

Просто человек так устроен что ему все время нужно страдать для счастья

Витали(Грузин) Габисониа

к сожалению-это человеческая натура

Λακσμι

А если первый раз только кипятку налили, а заварить не успели? )

Сергей К.

...всё закономерно и предопределено..так что заваривайте снова!)))

Λακσμι

))

Егор

Я в юные годы и по 8 раз заваривал, и ничо) Кстати... о чем это я...

Егор

Вот и я о том же)

Егор

Хочу и буду)

Ринат Гарифуллин

да вы правы не стоит возвращаться и ещё раз разочеравать себя

Dark Soul

а я заваривал пакетик 2 раз, когда мне было лень идти в магазин

Дасвер Вассаго

зачем ты спрашиваешь это снова? будто знаешь что я задумал 😑

Дасвер Вассаго

ну а серьезно? решила вернуться к бывшему и теперь не знаешь зачем?

Дасвер Вассаго

сходятся снова, потому что человек уже провереный, ты знаешь его плюсы и минусы, да и чувства не всегда гаснут.

--
---

Так и не нужно было в таком случае расходится

Дасвер Вассаго

машины времени еще не придумали.

Дасвер Вассаго

а может все дело в зациклености и боязни нового.

--
---

Может и так, но это не норма

Дасвер Вассаго

уже и не знаю что есть норма.

Огнелюбивый Панд

Ишь буржуйка! Чайные пакетики она по одному разу заваривает!

Ба
Барабулька

Бутылки прибыльней собирать)

Огнелюбивый Панд

Так бы и говорила, что ограблениями промышляешь)

Таня Танина

японцы по несколько раз заваривают а первый просто выливают

Таня Танина

не будем ничего исключать будем помнить о всех включениях чайных церемоний

Валерий Рудаков

согласен--причём уже после того--как с КЕМ то чужим ПОТЁРЛИСЬ

Павел

Как можно отношения и людей сравнивать с чайными пакетиками

Олег Гришин

Чайный пакетик до восьми раз заваривать можно!Потом нельзя!

Олег Гришин

На девятый чаинки всплывают ,что бы посмотреть на этого жлоба!

--
---

Где? Кто?😜 Как?

Макс Андреев

Я кажется эту шутку там слышал 🙂

Макс Андреев

Шайгу!!! Где ты?? Спаси иеня!!

Макс Андреев

Мне нужен срочно доктор ДРЕ!!

--
---

😝

Глеб Олегович

Для кого как для некоторых это как найти потеряную ценность

Владимир Гараган

Знаю нескольких, которые любят заваривать по второму разу)))

Димасик Пенисоносцев

заваривая чайный пакет 2 раз экономишь так же и в отношениях

Юлия Осанова

и как носить отремонтированную, изношенную, негодную обувь.

Сергей Толстель

в одну реку не войти дважды...тема и яйца выеденного не стоит

Гр
Григорий

Иногда чайные пакетики и на второй раз дают не меньший вкус

Sergey Shvacko

люди это не пакетики с чаем, девушки вопще как вино, говорят