Годана

У меня стойкое убеждение, те люди которые находятся здесь: очень общительные, социально развитые , морально устойчивые! Согласны со мной ? Подарите сердечко 💝💗💗💓💞💕💗

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Не согласен. Я - замкнутый эгоцентрист, повернутый на темной магии и вообще изнанке мира. Моральная устойчивость? Увольте... Социальное развитие?? Это вообще что? Ну вот в общительности, разве что - мне не откажешь.

Сан Саныч

Сложно сказать. Вот я возьму себя. Я не особо общительный обычно, я привык давать свою мнения и делиться рассуждениями. Но сказать что социально развитым себя я не назову никак.

Годана

У Вас мало знакомых ?

Сан Саныч

Знакомые есть, мало понятия растяжимое. Но вот с немцами мне очень например тяжело обжечься ибо мне не интересно и не понятно о чем вообще говорить с ними если большая часть тем либо мне не интересны (они о погоде любят поговорить например) либо затирается до мелочей/деталей. Да и в компаниях любых я не особо комфортно себя чувствую

Алексей Бабкин

Я очень эмоционально и социально развит, стрессо устойчив, хорошие моральные показатели , но я не думаю что тут все такие, поэтому нет сердечку )))))

Годана

Как хотите)

Светлана Ахмедова

Думаю, что много здесь циников, эгоистов, сомовлюбленных павлинов, вредин, которые здесь отрываются, потому что в жизни их никто не слушает.

Се
Серенький

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💝

Ев
Евгений

Отнюдь! У меня лично большие сомнения в отношении себя самого. Увижу такую как вы красотку и мои моральные устои начинают трещать по швам.

Годана

Трещат по швам не моральные устои , а гормональные )))

Ев
Евгений

А с ними и моральные! одно от другого неотделимо! Гормоны подталкивают к действию.

Годана

Например ? Что можно сейчас сделать аморального?

Ев
Евгений

Несмотря на то что нравы упали, и многое, что считалось раньше аморальным становится нормой, мы еще не на дне. И всегда можно найти способ совершить что нибудь аморальное. Лично меня во все тяжкие толкают гормоны! Не знаю, можно ли открывать завесу Вам...

Годана

Не сейчас . Я не готова, простите))) Много лет слушала страдания кому 45 + лет . Приняла решение , человек сам должен устанавливать для себя ограничения. Лучше я буду эстетическим наблюдателем ))) мне так спокойнее.

Ев
Евгений

Вот и я подумал! Зачем вам это. Правильно делаете что не забиваете себе голову.... Молодец.

Николай Филиппов

💗Возьмите. Ноя не очень общительный, социально то же не то что бы, а про морально устойчив, фантастика все это.. А сердечко дарю.

Владислав

боль жизни как раз в том что всё не так окажется,ибо если бы всё оказывалось так то делать было бы нечего

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹🚘

Андрей Рубцов

💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Станислава Яворская

вы с какими то другими людьми беседуете или просто фаньазируете👺🙊

Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено😈сейчас за тесаком сбегаю только😈😁😈

Годана

Беги

Александр Евгеньевич

🌹♥️По поводу людей на сайте, да, многие.. Не все, к сожалению.....♥️♥️♥️

Годана

Есть исключения, но они сами себя определили в изгои .

Ма
Манатыч

😍❤️💓💕💖💟💙💙💛💚💜

Ci
Cianid

Сердечко. На самом деле здесь одни психи, подонки и озабоченные извращенци

Санбай Манибай

Уверованные! Они понимают, что нас и всю вселенную создал Единый Аллах!

Леди "Х"

Вообще решаем все мировые проблемы .😯👍🥰💓

Сергей Соседка

А с долбонутыми,что делать?Убеждения с возрастом сильно меняются

Годана

А зачем мне чужие убеждения?

Сергей Соседка

У вас свои будут!Если ты в молодости не был либералом,то у тебя не было сердца,а если в старости не стал консерватором,то ты дурак.У.Черчилль

Годана

Не либералом , а революционером! Искажаете цитату.

Сергей Соседка

Самое главное смысл,что с возрастом все меняется

Годана

От этого меняется смысл. Это ведь цитата.

Людмила

💋💞💓💗❤️💔👅👄💌💘💝

Zloy_Wolf

💓Не согласен. Взять хотя бы меня... Я не особо общительный

Zloy_Wolf

Общение))

Годана

Вот-вот 😉☝️

Zloy_Wolf

Ну да))

Годана

Значит, есть желание

Zloy_Wolf

Желание, отсутствуют желающие