Бакыт Асанов

Мошенники изменили тактику теперь они бухгалтеры умершего моего однофамильца аж на 8 лямов, кто хочет замуж?😁

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь " сотрудники " Сбербанка переживают за мои сбережения. Честно скажу , у меня их нет, копить не с чего и дочь сказала живи трать и не волнуйся , но я подогреваю интерес у аферистов, говорю, что у меня всего 30 тысяч на карточке. Выслушаю, как у них даже голос меняется, так готовы помочь мне их сохранить. Я отключаюсь.

Clan

А у меня Abraham Smith до сей поры. Полторя ляма зелени.)))

Бакыт Асанов

😁👍Вот редиски)))

Clan

Вот такие мы говны.))

Бакыт Асанов

Во во они же там матерят по хлеще нас))))

Clan

Атож!))

Бакыт Асанов

)))Какие мы растакие)))

Владимир Ефимов

Старо предание, как помню себя в интернете...

Сергей Кузнецов

Не понял? вы сами понимаете, что сказали?

Бакыт Асанов

А что тут не понятного раньше они калеки и разговаривать не могут но у них остаются деньги и хотят отдать мне на благотворительность..не проканало теперь они бухгалтеры , адвокаты умершего моего однофамильца у которого нет родственников и они предлагают забрать эти деньги но 50 на 50

Сергей Кузнецов

А-а, негирийцы...

Бакыт Асанов

во во

Наталья Баженевских

У меня таких было буран, всех в спам))

Бакыт Асанов

Именно..они мне налом привезли с Нью-Йорка 2,5 млн баксов и на таможне ждали))Чтоб я налом оплатил 1500 долларов))))

Наталья Баженевских

🤦‍♀️совсем у них там кукушка сдохла)))

Бакыт Асанов

На Лоха а я подыграл)))И в конце послал)))

Андрей

Из Африки шлют письма на е-мейл

Бакыт Асанов

Не повезло им😁👍

Андрей

🤝если вам попадутся, то тоже советую себе настроение поднять как я иногда это делаю))))

Бакыт Асанов

Ну я иногда тоже иногда с ними на полном серьезе глупые вопросы задаю))))Потом посылаю)))

Андрей

🤝🤝🤝

Раиса Бобкова

А я наследница 11 миллионов...$

Раиса Бобкова

Да я удалила его)))

Раиса Бобкова

Нашли лохушку)))

Вера Попова

за однофомильца или за вас

Бакыт Асанов

или

Вера Попова

или

Aika Aika

Красивая фамилия значит

Бакыт Асанов

А Вы где?Я в Шимкенте 5 лет работал в 90х

Aika Aika

Я в Кызылорде

Бакыт Асанов

Не бывал в Павлодаре в Семее в Таразе а вот до Кызылорды не доехал

Aika Aika

Надо было

Бакыт Асанов

Эх видимо да

~Восточная Сказка ~

Плин а я вообще фигею 😂

Бакыт Асанов

ааа

Дмитрий Каракозиди

А мне предлагали 15....

Бакыт Асанов

Круто)))

Валерий Ким

И юристы...))

Лариса

Рахмат...😊

Ви
Виола

не Я

Бакыт Асанов

а чО

Ви
Виола

а ничО

Бакыт Асанов

Пониль

Ви
Виола

😁