Ирина Фамилистая

Кем является солдат без спичек?

Ответы
..
...

Солдат, не имеющий спичек, является... является... Ну? -- Осмелюсь доложить, является без спичек,-- подсказал Швейк. -- Совершенно верно, является без спичек и не может дать никому закурить.

Ирина Фамилистая

ура ура ура,расцеловала б ,если смогла,вы единственная кто ответила правильно))))

..
...

Ну этоже классика. Спасибо. Будет, что посмотреть в выходные)))

Ирина Фамилистая

к сожалению,с ней нынче мало кто знаком,судя по ответам...

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Вячеслав Вот Он

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

© Наполеон

Владимир Ганыч

некурящим солдатом =))) а для разжигания огня у него кресало есть, которым в любую погоду можна огонь разжечь.=)

Людмила Захарчук

Как без зажигалки7 А спички ещё выпускают? Солдату спички , чтобы покурить? Костёр в казарме не разводят. 🙂

Ирина Фамилистая

это о Швейке,слышали про такого?

Людмила Захарчук

читала в молодости , и много раз

Ирина Фамилистая

тогда знаете ответ=)жду его

Виталий Грицаенко

Он является без спичек и не может дать никому прикурить... Эрудицию мою проверяете?

Татьяна :))

тем и является- безспичечным солдатом. Зато у него есть зажигалка

Ольга Николаева

искателем Огнива... со всеми вытекающими последствиями)

Людмила Волокитина

является без спичек и не может дать никому прикурить

Mr. Zenker

Солдат, не имеющий спичек, является без спичек.©

Михаил Кочнев

для советского солдата по х_Ю и буш и нато

Михаил Антонов

Хрен без яичек ,,две зажигалки в кормане,,

Тамара Данюк

привет....уважаю защитников отечества...

Аптер Пётр Яковлевич

не вижу связи солдата со спичками

Антон Сердитов

оружием массового поражения

Олег Лендер

стойким оловянным солдатом

Ольга

Неподготовленным солдатом

Иг
Игорь-Древний

Швейк--является без спичек

Александр Кириченко

бесплатной рабочей сидой

Юрий Монгирдас

солдатом с зажигалкой?