Наталия Спиридонова

Вы довольны своей работой??? Или хотелось бы работать совершенно в другой сфере деятельности? Если да, то в какой? 💼

Ответы · страница 4
Евгений Серебряков

Не доволен. Хочется на работу в Коалиционный Отряд Наблюдателей. Или в Серебряный флот.

Александр Бойцов

сферу деятельности я выбирал сам....если и буду не доволен, то претензии только к себе...

Иисус Христос

НЕт,не доволен.Хотелось бы разносить пиццу ,а не светиться и молиться за душу грешных

Pe
Petp

Мечтаю в сантехники!!!!! Учеником младшего черпальщика при ассенизационном обозе!!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

35 лет отработал инженером разработчиком и другого не хочу!!! Вот уже 5 лет на пенсии...

Марина

Работу свою обожаю,не думала о другой.Мой выбор был очевиден. У нас династия врачей.

Валентина

моя работа сплошной кошмар...а вот мечту так и не осуществила...молодая была дурында

Нейка

Знаете скажу честно..могу вообще не работать, а допустим жить в свое удовольствие)))

Дмиитрий Коровка

в офисе помощников главы компание или дизайнером чегонибуть техжии игровых миров

Сергей Коваль

Я в отделе безопасности колонии строгого режима...хочу психологом стать там же)))

Сергей Коваль

шо пусть муж зарабатывает?)))

Лёля

Хочу в отделе кадров работать.сейчас диплом получу и буду искать по профессии

Alexx M

Надоело мне в этом газпроме работать, но куда еще податься, пока не придумал)))

Владимир Иванов

Не доволен. Достала. Работаю из за денег.работать вообще уже не хочу. Надоело.

Николай Ковинькин

Очень доволен своей работой...на пенсии, сижу дома...и ни чего менять не хочу...

Татьяна Додонова

Я пенсионерка, но я очень люблю копаться в огороде., люблю выращивать цветы...

Светлана Кочетова

я своей работой не довольна но я уже на пенсии и мне выбирать не мприходится

Александр Шебалин .

Любая работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Шепот

довольна))уходила,но снова вернулась))видимо ничего больше делать не умею))

Alina -------

Довольна, но хотелось бы люди часто сказали ""было очень вкусна и спасибо ""

Viktor Nnn

авторемонт, нормальная работа, но как машина придёт, хоть увольняйся 😃