Бусинка..))) Я Женщина

Мне сегодня Совком банк , предложил карту ,,Халва,, с лимитом на 350000 руб и без процентный срок погашения на 18 месяцев..?? Кто о такой слышал ?

Ответы
Дэн

Здорово! Святой банк! Короче там такая тема, например Вы покупаете по этой кредитке телевизор за 15 тыр, и с карты при этом списывается 20. Комиссия банка за пользование кредитным счётом. Старая тема уже, но многие ведутся на «халяву»

Бусинка..))) Я Женщина

Вот подлые..!!!! Но я отказалась..!!!

Дэн

Молодчинка!!! Так им и надо.

Нафаня Щепкан

Уже лет 6 всем втюхивают)) И если ты не очень прохаванная, то держись как можно дальше от кредитных карт. Ещё такой момент, наличие кредкарт может отрицательно влиять на решение о выдаче кредита даж другим банком.

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо.. Я так и сделала, сказала что не нуждаюсь..!!! А так захотелось вдруг в Египет смотаться ..)))) Ммммм...!!!

Нафаня Щепкан

Лучше просто оформить простой кредит

Бусинка..))) Я Женщина

Да шучу я , шучу..!!!

По
Половинка

Тока узнай где ей пользоваться можно???? А то захочешь в Сбере снять, а там тебе...нежданчик... Спишут с тебя ....процент за обслуживание...

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, я отказалась ))

Галина

Лишь бы заманить, что мелкими буковками написано почитайте ,как следует и не сделайте ошибку ,Совкомбанк не сильный банк .

Бусинка..))) Я Женщина

Да нет, я отказалась...

Галина

правильно сделали ,сейчас с банками ухо востро держать следует .

Всегда Котов!

о халве только глухой не слышал. там западла столько, что потом лопатой не разгребешь, почки продавать придется.

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, я отказалась ..

Всегда Котов!

и правильно. очень поганые условия

Упс

Банкиру - хороший сайт о банковских продуктах. Не в качестве рекламы))
https://www.banki.ru/products/creditcards/card/6128/

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Упс

🙂 на здоровье

Володя

А за страховку сколько заплатите, за 18-то месяцев)) Бесплатный сыр только в мышеловки однако))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Надь, если ты будешь всё время повторять "халва-халва", то в РОТЕ твоём слаще не станет..😂😄

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Та на здаровиё!!!)))

Владимир Федоров

Они уже не знают,как заманить в кабалу.У меня на 30000,но не пользуюсь.Лежит под клеенкой.

Бусинка..))) Я Женщина

Где эта клеенка, на каком столе ??? Где эта улица, где этот дом ???? 🤔😄🤣

Владимир Федоров

Приезжай,покажу.

Бусинка..))) Я Женщина

Было бы ещё хотя бы 3 нолика, а то и на дорогу не хватит...)))

Владимир Федоров

А своих 300000?Потрать а потом банкротство.

Бусинка..))) Я Женщина

Я же отказалась и нет у меня их..)))

Владимир Федоров

Так возьми и обанкроться.Я должен РСХБ 700000.Подал на банкротство,заплатил 80000.

Павел

Я не знаю всем ли предлагают, но тому кого спасают микрокредиты это чуть ли не панацея.

Бусинка..))) Я Женщина

Я отказалась..

Павел

Это ваше право, если вам это не нужно то и забивать себе голову то же не нужно.

Th
Theodore

Не связывайтесь, там потом много платить придется. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Бусинка..))) Я Женщина

Я так им и ответила..(((

Th
Theodore

А я просто обрываю связь

Станислав

Без процентов, значит скорее всего при условии пользования картой тысяч на 10 в месяц.

Бусинка..))) Я Женщина

Удивительно, что я не просила их ни о чём )))

Станислав

Банки сами навязывают.

Борис Бабкин

Как говорит восточная пословица:"Сколько н и говори "халва" во рту слаще не станет"...

Борис Бабкин

О то ж...

Улугбек

Думайте сами... Расплачиваться, всё-таки, придётся Вам или наследникам Вашим!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Да нет, я же не взяла её ..)

Улугбек

👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лучше не связываться. У них каждые два месяца меняются условия, опыт был))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣не, это интимное

Твой Утренний Кофе

Что касается меня, то я вообще стараюсь с банками не связываться)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже, но повелась

Твой Утренний Кофе

Не, ну по необходимости было....комп подновить, запчасти на лайбу купить....А так нет)

Уральская Рябинушка

Хорошее дело за просто так не предлагают. Там, скорей всего "кот в мешке"

Бусинка..))) Я Женщина

Тоже так думаю...))

Уральская Рябинушка

🤝И правильно думаете

Уральская Рябинушка

С Днём Женского счастья. Говорят-сегодня

Бусинка..))) Я Женщина

Да,да !!! Спасибо и вас тоже..!!!!!!!

Уральская Рябинушка

спасиб

Владимир Ольшанский

Очередное разводилово,договор-то они Вам наверняка не показывали...

Бусинка..))) Я Женщина

Нет конечно, это по телефону предложили, но я отказалась..

Музыкальный Кот 🐈

А подвох в том, что Халвой неохотно принимают оплату в магазинах)))

Бусинка..))) Я Женщина

Ааа..!!! Вот они уже и по домам разносят...)))

Музыкальный Кот 🐈

Гнать их в шею))

Бусинка..))) Я Женщина

Отказалась.. Я образна сказала.. Они звонили мне ..

Сергей К.

Любой банк это разводилово, бесплатный сыр только в мышеловке !

Ко
Котэ

Халва это лохотрон. Не берите её. Потом от долгов не избавитесь

Бусинка..))) Я Женщина

Нет нет..я не беру..

Ко
Котэ

🤝