Demon Herllazer

К чему же снится колбаса?

Ответы
Ника Забава

Видеть во сне большой кусок колбасы – на самом деле довольствоваться малым, не позволять себе роскоши. Также такой сон может сулить проблемы с сухожилиями и с опорно-двигательным аппаратом в целом. Особенно, если приснится, что колбаса очень тяжело режется. Шкурка с неё плохо снимается.

Sk
Skorpion

человек голодный

Demon Herllazer

Точно. Тогда именно голоден был

Июнька

к жирной жизни

Demon Herllazer

А что такое "жирная жизнь". Не люблю жирное, нормальное люблю

Июнька

я тоже не могу жирное кушать

Demon Herllazer

Да.. Тошнотворно как то... Хотя пирожные кушаю с удовольствием

Ел
Елена

к голоду

Demon Herllazer

Да... Голод в Баварии... Это нонсенс

Demon Herllazer

Нет. Съездил уже пару раз в Dortmund, перекусил в кфкшке. Всё вкусно и всего много

Ел
Елена

Понятно...вот и приснилась колюаска

Demon Herllazer

Это ночью. Лучше бы свиные ножки с хренком и горошком снились. Вкуснятина!

Ел
Елена

ооо...да Вы любитель покушать мяска..

Demon Herllazer

Да уж... Люблю. Не велик грех.

Ел
Елена

Ну что же...организм молодой...растет