Законопослушный Гражданин

Спрашка ложь или намек?))

Ответы
Александр Мамедов

За это время на вооружение было принято 35 новых образцов военной техники. При этом еще 21 наименование завершили свои испытания за последние несколько дней. Таким образом, общее количество составляет 56 образцов.

Выступая в эфире телеканала «Россия-24», он уточнил, что всего Вооруженные силы РФ получили свыше пяти тысяч единиц новейшей боевой техники. Помимо этого, в армию поступило не менее восьми миллионов наименований «вещевого имущества», которое пойдет на обеспечение личного состава формовой одежды, а также порядка двух с половиной миллионов тонн горючего и более 700 тысяч тонн продовольствия. ...

Шафиков Наиль

Спрашка это способ выяснить важную информацию окольными путями. Через намёки и недомолвки выяснить важные данные про .. того же правильного гражданина.

Геннадий Попов

И ложь бывает и намек и добрым молодцам урок, а красным девицам наука. Но только надо фильтровать, а не все, что здесь узнали, можно в жизни применять

Мари

Да как-то всего хватает, но второго я вижу больше. Намек на диалог, на ум, на порядочность, а потом ищешь то, что на самом деле за всем этим

Котопланетянин.

Спрашка, это коллективный разум. Но в целом, такой дурной конечно. Юморной, в смысле.

Ирина Королева

Первый - эстетичнее на вид, а техничнее, конечно, наверное- второй?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Собирают наши данные, пристрастия, слабости.......АНАЛИЗИРУЮТ )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍 👍 👍 Правда не знаю, куда идет информация ))) А мне пофиг ))

⚛А
⚛Алиса⚛

общение с разными людьми) каждый для себя, берёт что-то новое)))

Нина Стeпаненко

нет таких обсуждение в доверии ... просто вопросы и обсуждения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спрашка эт спрашка и не стоит искать иголку в стоге сена:))

Анна

Спрашивалка ложь,да в ней намек-добрым молодцам урок...

Игорь Морозов

Спрашка - ложь ! Но в ней намёк - добрым молодцам УРОК .

Антон Чуяшов

Спрашка это намёк на то что у тебя что-то спрашивают

Людмила Гусева

В каждой СКАЗКЕ есть намёк...красным молодцам урок

Не Я

намек то намек. а вдруг я неправильно поняла...

Лариса

Реальный формат в виртуальном пространстве .

Светлана Филюкова

больше похожа на намёк приправленный ложью,

☦Mara☯Marena☦

Вот точно!

На
Наталья

Твой конек горбунов есть на свете где-то)))

На
Наталья

Привет Боярскому и т9)))))

Галя

Мы рождены,чтоб спрашку сделать б(п)ылью

Светлана Олейникова

Добрым молодцам урок...😜