𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В каких маркетплейсах закупаетесь( интернет магазины ) ?Какие в черных списках ,какие в фаворе?

Ответы
Наталья

Wildberries, Ozon. Wildberries предпочтительнее, так как можно посмотреть товар, возврат бесплатный.Деньги быстро возвращаются за тот товар, который нужно сразу оплатить.

Konstantin Leytan

Раньше на озоне теперь на али (озон наебывает частенько и служба поддержки отвратительная) на валдберисе дороже и на яндексе тоже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На алекэкспресс ничего больше не беру ,после того ,как заместо заказа ,прислали непонятно что ..вернул деньги спустя полмесяца

Konstantin Leytan

Пока нормально, смотрю на рейтинг продавца и отзывы читаю

Ми
Мираж

Я по старинке хожу в магазины. Где можно посмотреть ощупать выбрать. И не верю этим интернет шарлатанам

Андрей Иванов

В основном в вальдберис и озон. Технику чаще в м-видео по приложению, но это не маркетплейс.

Наталья

Яндекс маркет,Озон,Джум,Сбермаркет,Мегамаркет.Ничего плохого сказать не могу.

Кы
Кысь

Вб и озон чаще всего. В чс ничего нет, просто смотрю где дешевле

Комета

Велдберис, Озон.-постоянно. Я маркет -эпизодически.

Ал
Александр

велозапчасти на ВБ на Озоне каши да и на ВБ тоже

Нина

ЯМаркет, здесь мельтешит, сделала три заказа.

Соня Хавшабо

Вайлдберриз, озон, Яндекс - все использую

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Яндекс пока ничего не брал ..

Соня Хавшабо

Ну я тоже недавно освоила.

Александра Василевская

Нигде не закупаюсь, изредка WB или Озон

Böser Homlin

Никакие, дочь в Вайлдбериз зависает

Ina Jin D Rin

🤔 Рынок - реальный маркет-плейс

Остановите Вите Надо Выйти

Вначале Валдберис, теперь Озон.

Остановите Вите Надо Выйти

Деньги начали брать за возврат. На Озоне в том году лодку резиновую заказал за 21 тысячу. Пришла. Показалась большая. Вернул без проблем. Деньги дня через три вернулись. Заказал другую, меньшего размера.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дп ,на wb платный возврат ..

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому и ушел на Озон.

Марина Орлова

Не интересуют такие магазины

Иринка Осенняя

яндекс- маркет не подводит.

Arkadij Latyshev

Джум никогда не обманывал.

Артёмка

Хлебная и табачная лавки.

Трубадурочка

Я по старинке🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леди

Яндекс но это крайность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все Яндекс здесь хаят(не в моём вопросе )

Ле
Леди

Ну мне не с чем сравнивать)))