Befora

Если каждому - да по заслугам, так патронов может не хватить…?

Ответы
Валерий Никитин

Нам экстремизм не припишут? Может просто набьём морды? Я бы с удовольствием принял участие в битье морд хапуг из правительства и пр. Это ж надо, Шувалов дворец построил на 4500 м.кв. а бабульки по одной картошине на рынке берут. От пенсии после ЖКХ и аптек ни хрена не остаётся.

Сергей Дунаев

ВЫ РЕШИЛИ - ВСЕ ПЛОХИЕ ? ТАК СТАНЬТЕ РЯДЫШКОМ ....АВОСЬ И НА ВАС ПУЛЕЧКА НАЙДЕТСЯ ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ?????

Людмила Милая

Я через прицел, именно так и никак по другому )))

Людмила Милая

Так и не писали бы комментарий

Валетина Доброва

ну почему так жестоко. хороших людей много, а на то мы и люди. а не боги, чтобы делать ошибки, главное их исправлять

Вячеслав Федоров

Вы с этой колокольни смотрите, а я смотрю с другой: если каждому по заслугам, то благодарности хватит на всех!

Ал
Алексей

не хозяйственная вы, 🤣 ну почему обязательно патроны, одной веревки и куска мыла знаете на сколько хватит?

Людмила Милая

Так когда начнём? А то работать до 63 лет как то не хочется )))

Ал
Алексей

нет сначала фаворитство потом работа. а то всю думу кончу а ты в сторону вильнешь

Людмила Милая

Сначала деньги, потом стулья, никак иначе

Людмила Милая

Работа сначала, а потом оплата труда по факту. Слишком Вы прыткимй, чувствую всё только бла-бла-бла...

Ал
Алексей

ну тогда контракт расторгнут

Тюрина Елена

Ну не хватит и ладно .Есть еще и холодное оружие,например кинжал... А можно просто как Герасим свою собачку...

Людмила Милая

Так проблематично утопить здорового дебила )))

Тюрина Елена

Значит для него нужно подобрать другое оружие убийства, например яд...

Людмила Милая

ВЫ ТАКАЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ, ЕЛЕНА, ВОЗЬМУ В ПОДЕЛЬНИКИ )))

Шалаев Александр

Не переживайте! Камней вокруг - просто завались! Смело воздавайте по заслугам! А я пошел прятаться)))

Людмила Милая

Что считаете заслужили? )))

Шалаев Александр

Да мало ли! Вдруг рикошет!)))

Шалаев Александр

Фух! Значит можно расслабиться))

Алексей Агафонов

Когда женщина гласит о патронах,значит много мести. Но кто заводит мужиков-скажите мне по чести!

Людмила Милая

Ах, эти женщины, поди их разбери, что думают или задумали они... Порой они игриво улыбаясь, на казнь пошлёт того, кто верит в это. Ну, а порою страшно хмуря брови, облобызают и накормят вдоволь )))))))))))))

Al
Alexc

патронов то хватит - не останется тех кому присылать счёт за использованные боеприпасы

Людмила Милая

Мы для них не пожалеем и оплатим )))

Майя Петрова

Ну нет,с патронов у нас много выпускается! Законов таких нет - чтоб каждому по заслугам.

Людмила Милая

И жалко... Все чиновники бы получили )))

Майя Петрова

Да.

Геннадий Кучеренко

А вы заслуги положительные от отрицательных не отличаете ?Людмила ДалекоНе Милая )))))

Людмила Милая

Я не очень люблю такие анекдоты

Геннадий Кучеренко

Сидит мужик на реке, ловит рыбу.
Глядь, плывет бутылка. Мужик бутылку выудил.
Пробку вытащил. Хлоп! Вылетает джинн с благодарностями.
Мужик заказывает желание.
- Пусть по реке поплывут все менты. В гробах.
- Ты ч:е! Менты ведь тоже люди, бывают и хорошие, -
офигевает джинн.
- Ладно, - передумал мужик, - пусть хорошие в хороших
гробах, а плохие в плохих.

Геннадий Кучеренко

Вот так каждому по заслугам )))

Людмила Милая

Видимо "насолили" ему чем то эти товарищи )))

Геннадий Кучеренко

Наверно ахахах ,ещё и поперчили )))

Олег Тарасенко

Нет,если отсрелять только стерв и эгоисток-остальные могут исправиться с перепугу!

Олег Сидорук

Старики меня учили, "Жалей чужую кровь. Если не будешь жалеть, своей расплатишься" 🙂

Чеширский Кот

как сказал задорнов по отдельности мы все отличные ребята !! но вот все вместе !!????

Людмила Милая

Чувство стадности развито, вероятно

Сергей Шаталов

Зачем же так кардинально, пусть лучше дороги строят, во времена тогда наступят....

Дмитрий

Во время вьетнамской войны на каждого убитого было израсходовано 2000000 патронов.

Yuri V. Brovkin

... И только старый и добрый клинок не ропщет на нехватку патронов... 😎 😉

Yuri V. Brovkin

Зато надёжнее и шуму меньше...)))

Алексей О.

Вилы и штыки помогут, чай живо исчо поколение помнящее своих дедов и отцов.

Наталия

Как говорила моя тетушка: Дали бы мне автомат, мало бы кто живым остался....

Людмила Милая

Я не настолько кроважадна )))

Наталия

...автомата просто нет..))

Владимир Матвеенков

Где лесным братьям теперь прятаться - весь лес в Прикарпатье повырубали?