Антон Вллллл

если чего-то хочется, то либо колечко с брюликом, либо красной икры... а тебе чего??)))

Ответы
Тamara Bogdancikvanagel

Здоровья мне и моим близким. Я насмотрелась всякого. Помоему все остальное пыль. Я не заумная. Просто жизнь мне преподнесла такие уроки.

До
Добрая

жить счастливо до конца дней моих и чтобы дети были счастливы и здоровы, а кольцо с брюликом или икры красной я могу всегда купить

Alex Old

Захватить весь мир, но не так, чтобы боялись и при первой же возможности сбили мне корону. чтобы Возможно ли?

Еленка Эльфик

На море, в Лондон, в Дубаи, заскочить в Черногорию на недельку, а потом на борде покататься )

Ассоль Апельсинка.

к брюликам равнодушна, нравятся камни ,от икры красной аллергия)))мороженое с клубникой))

Екатерина Козина

А мое желание,чтобы в семье все было классно.А брюлики и икра на любом углу продаются...

Владик Кулаков

мир во всём мире парю миллиардов и просто счастливой жизни....а да и вторую половинку

Алексей Пигулевский

От икры с рюмкой водки не отказался бы... А то - рюмка есть, икры - нет... Вот незадача!:)

Алексей Пигулевский

Не уверен, что вполне понял, но смысл уловил... 🙂

Антон Вллллл

У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ СПРАШИВАЛКИ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ, НО У НЕГО ЕСТЬ И ИКРА И РЮМКА))

Дмитрий Каракозиди

Цацки, я не женщина. Икра...черная еще куда не шло...Знаешь, даже Антонина и то ....

Андрей Челноков-Шекснинский

я хочу удобней книги расставить, чтоб нужная энциклопедия под рукой была

Аня Руденко

Хочется свой собственный самолет)чтобы можно было улететь куда угодно))

Че
Человек

аа,а мне если чего-то хочется,то денег,то шоколадку,то торт...вот так вот

Evgueniy Plekhanov

....но только не это, это что-томатериалное, чего-то духовного хочется...

Антон Вллллл

НУ С ДУХОВНЫМ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ НЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ..

Evgueniy Plekhanov

..вы глубоко заблуждаетесь...

Антон Вллллл

ДА ЛАДНО!!! В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ДУШИ ЧТО УГОДНО НАЙТИ МОЖНО!! И МУЗЫКУ, И ФИЛЬМЫ, И АУДИОКНИГИ!!!

Evgueniy Plekhanov

...я о другом, вы наверно еще молодая девушка....

Антон Вллллл

ДА НЕ ОЧЕНЬ И МОЛОДАЯ... 48

Evgueniy Plekhanov

Ну у вас все еще впереди.....

Марина Малашенко

Колечкр и икру купить не проблема, а вот счастье и любовь не купишь.....

Александр Сосновский

многое...допустим пройти на серфинге...или пролететь на дельтаплане...

Ksusha Klimova

вылечиться хочется, любимого рядом хочется, экзамены сдать хочется

Леонид Пащенко

Чтоб колечко с брюликом лежало в 10-литровой фляге с красной икрой))

Елена Мурушкина

И что?Больше никаких вариантов?Мне больше интересно жить хочется.

Александр Батурин

Размазать красную икру по столу, а чёрной написать - жизнь удалась

Татьяна

романтического вечера плавно переходящего в романтическое утро