Лариса Ларуша

А вы знаете четыре признака безнадежных отношений?

Ответы · страница 3
Ромка Лис

Нет, вы можете их назвать?

Лариса Ларуша

могу..только рано вам еще этим озадачиваться...

Andreea

не знаю и знать не хочу...

Лариса Ларуша

а кто же против...и не надо!! 😁

Andreea

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Andreea

🌞 🌈 💐

Лариса Ларуша

и вам всего самого солнечного!!!

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой... 😊

Лариса Ларуша

спасибо, добрый человек!!! Взаимно!!! 😊

Ма
Маришка

безразличие, неуважение

Лариса Ларуша

верно, а также, раздражение и постоянные саркастические замечания...

Игорь Дмитренко

не знаю 4 ли, но знаю...

Лариса Ларуша

это все приходит с опытом, а опыт это прожитые годы, нажитые дети...все не так просто...многие считают, что и похуже пороки у людей есть...и ничего, живут...

Игорь Дмитренко

согласен.. опыт или подсказка опытного.... главное прислушаться..
я прислушивался... и искал ответы и ставил вопросы...

Лариса Ларуша

и все разрешилось нормально?...

Игорь Дмитренко

не без ошибок, но я счастлив....)))

Лариса Ларуша

и это главное!!! 👍

Татьяна Филиппова

ЛУЧШЕ ВАМ ИХ НЕ ЗНАТЬ

Лариса Ларуша

конечно... но это предупреждение для других...

Иван Петров

одного достаточно....

Лариса Ларуша

ну, это про то, когда этого одного нет, но есть постоянные напряги в отношениях...

Иван Петров

когда люди нужны друг другу они о такой фигне даже не задумываются.....

Лариса Ларуша

ну это когда все в идеале..но характеры... ой какие разные у людей и притирки очень сложными бывают тоже вполне себе часто... 😜

Иван Петров

притирки пройдут........ а то что останется то и будет.........

Alex Nord

Достаточно одного))))

Лариса Ларуша

здесь не берутся крайние случаи, например измена...здесь рассматриваются обычные отношения, но когда они уже становятся нетерпимыми....

Alex Nord

измена однозначно, но потребности общения и личностные ценности у всех различны, что абсолютно неприемлемо для одного - то терпимо для другого. Вариантов масса.

Лариса Ларуша

но когда начинается все с приставкой "гипер" то это уже безнадежно....

А. А.

Конечно 1- она друг 🙂

Лариса Ларуша

это верно...тут хоть двадцать четыре.... 😆

Лариса Ларуша

да..здесь , хоть сто четыре! 😜

А. А.

3- она влюблена, не в вас .

Лариса Ларуша

это уже все двести сорок четыре... 😁

А. А.

и самое главное она дура.....

Лариса Ларуша

заразилась от него...наверное... 😢

Лариса Ларуша

ога...гены...от дяди Гены...пальцем не задавишь... 😀

Валерий Варченко

достаточно и одного

Лариса Ларуша

если вы об измене, то это и так понятно..здесь речь об обычных отношениях, в которых появляются бесконечные напряги...

Валерий Варченко

отсутствие взаимопонимания и доброжелательности...

Геннадий Чеботарёв

Достаточно одного!

Лариса Ларуша

то, на что ваш намек (измена, очевидно) здесь не рассматривается, это и так понятно.....здесь об обычных отношениях, которые со временем переходят в отношения напряжения....

Лариса Ларуша

а что?...любопытно даже... 😉

Соня

не смотрит в глаза

Лариса Ларуша

чаще всего это вруны....а вот когда все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм...это уже точно отношения разваливаются... 😕

Соня

Ну если поняли,что безнадёжные,сто их продолжать?Из жалости?Привычки?

Лариса Ларуша

не знаю..у каждого свое ведь....кто то надеется, что переменится, у кого то проблемы жилья или финансов....

Соня

Вот жильё,финансы-да-причины.А то,что кто-то переменится--это утопия.Люди не мняются

Лариса Ларуша

Конечно..но не все это знают...

Инна Бочкова

нет, поделитесь....

Лариса Ларуша

психологи считают, что четыре негативные эмоции, перебивающие позитивные , указывают на безнадежность отношений...Это неуважение, раздражение, нетерпимость и злой сарказм...

Птица Счастья

нет, расскажешь?))

Лариса Ларуша

а это когда все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Иван Хахлин

анекдот...иногда в тему....

Лариса Ларуша

когда в тему...хорошо... 😁

Денис Николаев

Неа( подскажите?

Лариса Ларуша

зашкаливание критики, прилюдные обидные замечания, оборонительная и в то же время, как бы обвиняющая позиция во время конфликтов, и выстраивание стены молчания....

Лариса Ларуша

вот это может послужить охлаждению отношений, которые потом бывает трудно восстановить...

Jeka Zamerin

нет, просвятите?

Лариса Ларуша

Виктор Игринев

Нет,а вызнаете?!

Лариса Ларуша

.. это когда уже все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Лариса Ларуша

да, когда он идет в форме злых подколов...

Константин Стемковский

Нет поведайте...

Лариса Ларуша

Виктор Игринев

Нет,а вызнаете?!

Лариса Ларуша

а это когда все негативные эмоции идут уже с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Егор Смирнов

зачем они тебе

Лариса Ларуша

это не мне...я и сама знаю...

Чудак Чудаков

Когда скучно.

Лариса Ларуша

не только... когда все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Чудак Чудаков

Пусть будет такая версия. )