Na
Name

Чью дружбу можно купить за деньги?

Ответы
Endarkenment

Если вы богатый- то можно стать мэром или губернатором, дружбы будет- попой ешь, и собака не понадобится).Садик Хан- тому пример)

Na
Name

А вы хорошо разбираетесь в политике? Знакомы с людьми которы там "плавают"?

Endarkenment

В политике не разбираюсь) Знакома с людьми в количестве 1 человек, 1 ещё карабкается. Люди как люди.)

Na
Name

Значит плохо вы их знаете

Александр Павлов

а зачем она ? Подумай . Ведь первый твой друг есть первый твой ..враг . Кто тебя первый предаст? Твой друг помни это

Na
Name

Знаешь, Саша... Мне тебя жаль, не в обиду. Только за то что ты не познал настоящую дружбу, проверенную годами

Na
Name

Откуда тебе знать - где я был

Татев

Дружбу? Не представлю. Если вы о собаке, это несколько иное, хоть и тоже очень большая радость

Наталья Грибова

Ничью. А собака, по дружески случайно подобранная, будет платить за это более, чем дружбой...

Эльвира

Купите мою,я буду с Вами дружить.Мне 5000 тысяч на ремонт стиральной машины нужно.😄😄😄

Именно Та

Можно купить собаку, но это будет искренняя дружба), хоть и купленная

Na
Name

В точку!)

Именно Та

✌🏻

Анатолий Грачёв

Менеджер покупает за деньги дружбу звезды, которую он раскручивает.

Семён

Дружбу за деньги не купишь, это не дружба, это приспособленчество.

Ольга*

Можно купить себе собаку,, и вместе с тем и ее дружбу и ее любовь

Na
Name

Правильный ответ)))

Ольга*

🍍

Му
Мурзо4Ka

А тут уж смотря, что подразумевается под словом "дружба")))

Na
Name

Ну это взаимная дружба) а я спрашиваю про продажную, но искреннюю)

Му
Мурзо4Ka

Такой нет, в моём понимании...она закончится в тот же момент, как перестанет быть выгодно одному из оппонентов))

Na
Name

Скорее одному

Му
Мурзо4Ka

Я так и сказала)))

Na
Name

Не поняла)) я имею ввиду только одну сторону, вторая останется верна

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да всех потребленцев, которых преоладающее большинство.

Ярославна Андреева

а какая потребность в этом? Люди кончились что-ли?

Ina Jin D Rin

🤔 Собаки, но только тогда, когда покупаешь щенка

Счастья Много Не Бывает.)

Мою..! 😊Потому что надо платить за инет.. 😉

Скиталец

интересно сколько надо отстегнуть чтобы стать твоим другом интересно же

Счастья Много Не Бывает.)

Я говорю о том что ему приходиться платить за инет, что бы общаться с нами...))) Блин, мне уже и выговор за этот ответ сделали..!! Откуда я знала что вы такие непонятливые...!!!(((((((

Скиталец

а какой тариф у тебя сколько посидела за столько и заплатила

Скиталец

куда тебе 700 это же слишком много максимум 500

Счастья Много Не Бывает.)

Летом 10 точек задействованы, когда гости приезжают...

Ольга

Того,кто рядом со мной на фото🤗,пёсельку))

Na
Name

Правильно)

Некто Из...

ничью, это притворство, сдадут за 3 копейки

Лаура Сырбу-Швец

Невозможно это сделать,у неё нет ценника

Ji
Jiwka:3

У того, кто желает её продать за деньги

Роберт

За деньги можно купить многое , но многое не купить и за деньги .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сырок плавленный "дружба" продается🤣

Na
Name

Позитив всегда в приоритете))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря что "дружба" в вашем понимании)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ах, как жаль... Ну ничего, я подожду другого дня))

Na
Name

А сегодня я опять выходной))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой-то вы безответственный товарищ))

Na
Name

В свои выходные! Имею полное право!))))