Леонид Смирнов

Почему в салоне "Все для свадьбы" нет невест??

Ответы
Елена Усанова

Потому, что буквы "Все для свадьбы", висящие на здании, с одной стороны относятся к зданию, а там только платья. Если посмотреть относительно здания и из него, то они принадлежат улице, городу, где ходят не только невесты, но и женихи, стоит ЗАГС и ресторан, и много чего для свадьбы есть. Нужно быть только внимательным. Может для этого название сделать вращающемся вокруг своей оси, ведь не все замечают?

Валера Walik

ну так все просто - разобрали всех..., кстати женихов, там тоже не встречал )), все как то по парам приходят, - видимо боятся потеряться ))

Виктория Татарова (Голикова)

точно! надо внести предложение - список имеющих в наличии свободных невест! КЛАСС!!! прикольно! ))) я первая буду в списке, можно?

Виктория Татарова (Голикова)

отож ! самый верный вариант 😉 😄

Леонид Смирнов

Ну а что, машины б\у ведь покупают. Главное дефекты скрытые вовремя выявить.

Виктория Татарова (Голикова)

😄 только специалист по этому делу может дать совет! 😄 😉

Леонид Смирнов

А где есть такие, или будут в салонах консультанты.

Виктория Татарова (Голикова)

ну бывают же в магазине продавец-консультант или же тащите с собой, доверенное лицо!

Татьяна Осина

Это плохая привычка, когда вас женят- ну совсем обленились. Поискать себе половинку и то на кого то спихнуть норовите.

Михаил Борисович

Действительно, почему? И так у нас все продается. Пошел, купил, не понравилось - оформил возврат или обменял на другую.

Леонид Смирнов

Да, или если вдруг брак попался, можно обменять в течении 12 месяцев.

Михаил Борисович

Ну, да, а иногда и 24

Леонид Смирнов

Ну это, наверное высокого качества, европейской сборки.

Михаил Борисович

Да, конечно экстра класс

Людмила Кочерга

найди ее сам, полюби и приведи в салон, наряжай красиво и подольше и все увидят...Невесты здесь ЕСТЬ!

Наталья Павловна

Вы тоже заметили? В прошлом году в это время невесты были,а в этом не хотят замуж выходить?

Ольга Сорочан

за пределами салона их на всякий вкус,а в салоне были бы только на вкус держателя салона

Лира Мальцева

подразумевается,что ты пришёл в салон потому что нашёл невесту и не хватает мелочей

Надежда Григорьева

Странно! Наверное, в этом месяце закончились, а новых не завезли. А женихи есть?

Анна Колпакчи

зато есть одежда для невест а невесту найдете и так их много везде разбросано

Елена Моравская

а они же в другом месте...невесте там не место - это всё в компетенции жениха

Ирина Юсупова (Саитова)

А Вам ,кроме своей невесты, парочки-другой не хватает? Да Вы ещё тот хват!!

Та
Танита

это какой же салон надо иметь, чтобы вместить всех желающих....

Леонид Смирнов

Да пусть будет много салонов, как супермаркетов.

Виктория Паранина

Предполагается, что это вы должны подбирать в другом салоне!

Леонид Смирнов

А есть такие?

Виктория Паранина

Наверное есть, но Нас, женщин, много куда не пускают, не то что в салоны, куда Вы мужчины ходите - в некоторых странах даже на кладбище!

Леонид Смирнов

Ну туда уж спешить не надо.

Руслан Омаров

Представляю диалог... "Заверните (упакуйте) мне блондиночку".

Алла Ольхова

Потому что они все уже вышли замуж и даже успели развестись!

Нурлан Тегисбаев

не знаю, спроси продавщицу может она станет твоей невестой

Нина Ломунова

потому что там одни наряды,а невесты дома до свадьбы сидят.

Таша Т

потому что там продают атрибуты ,а не участников действия