Soll

Cамый удобный тариф или услуга для роуминга по России в сети Билайн?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Все за 500. Нет роуминга при выезде за пределы родного региона. Если оставаться в одном регионе, то и более дешевые тарифы подойдут. Так же тариф дает доступ к услуге безлимитный 4G. Активировав ее получаешь безлимитный доступ к интернету через 4G. Который отнюдь не везде ловит, но где ловит, очень удобная услуга.

Ольга Подковина

я узбечка с асаке не интерисует какой там тариф

Soll

чегось?!)

Виталий Алтай

Тариф"Голубиная почта",всегда есть интрига))

Евгений +++

Пользуюсь "Все за 300". Роуминга не заметил.

Всеволод

А у меня и то не урезают

Soll

омг) гляну)) правда есть такой и тариф и услуга на билайне

Всеволод

Ну вот видите

Soll

что именно?

Всеволод

Есть тариф

Неклюет

Самый выгодный роуминг в сетях олигарха.