Юлия Ковалышева

Мужчин называют подкаблучниками,а как девушек?(я не про всех.....)

Ответы
Виктор Шутов

Наверно терпила!!! Но я таких не встречал. Да и терпеть меня было не за что имхо. Обычно , девушки чего то всегда ждут!!! А если чего то хотят от мужчины, то не говорят в прямую . А намекают, что есть ошибка. Мужчина не понимает и они обижаются!!! Надо говорить прямо и не давать столь сложные ребусы мужчине. И тогда будет всё ясно ждать этого от него или нет.

Игорь Емельянов

Сам вопрос очень интересен , а мужчины сразу становятся подкаблучниками или нет если сразу то это скорей всего какое то рабство.А если с течением времени то может это понимание любовь уважение доброта без конфликтность,хотя бы одного из партнеров. Я понимаю что не ответил на вопрос .

Омут

Тряпка, амёба, Маруха и т. д. Русский язык богат... Всё может как возвысить, так и унизить.... Умный мужчина, ни-ког-да не скажет слабой женщине, что она слабая... А сделает её сильной, защищая и поддерживая её...

Портнов Геннадий

Когда этот термин входил в жизнь - девушка по определению должна была быть в этой роли, а у мужчин такое поведение осуждалось. Теперь все смешалось🤣💐

Елена Асвойнова-Травина

Для девушек нет такого слова, их не осуждают за подчинение мужчинам, ведь для женщины подчиненное положение нормально

Жорик В Тумане

Бог и создал женщину в помощь мужчине, в идеале женщина должна быть ему послушна, если он трезвый и адекватный.

Юлия Ковалышева

Но чтобы женщина была послушна,мужчина должен дать ей любовь(не на словах а на деле)и многие таких называют подкоблучниками

Жорик В Тумане

Но и края надо тоже видать. Подкаблучники это рабы женщин, которые как собачки, не имеют своего мнения и слова, делают всё так как скажет жена.

Владислав Крашенинников

Есть мнение ,что растение назвали не в честь дороги,которых тогда не было, а в честь мужского лица -подорожник!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю девушки сами знают кто они ну или догадываться остаёться ток признаться в этом

Валерий Рудаков

жена генерала-генеральша-жена полковника-полковничеха а как будет жена прапорщика?

Ал
Алексей

В обоих случаях в психологии это называют - зависимое расстройство личности.

Аделина Свабода

А девушки хотят понравится и делают всё для избранника, что бы он это оценил.

Владимир Панченко

так это при думали женщины. Мужчины на такое не пойдут, придумывать плохое.

Де
Дерсу

А никак. Женщина должна бояться и слушаться мужа. Други прав ей не дано.

Юлия Ковалышева

Что что женщина должна???

Де
Дерсу

Так Бог повелел в день сотворения оной.

Юлия Ковалышева

🤣 женщина этого самого БОГА не послушала!!!!

Де
Дерсу

А раз не послушала, то теперь ей и жаловаться некому.

Юлия Ковалышева

А кто говорит про "жаловаться" вопрос немного на другую тему

Де
Дерсу

Так я уже и ответил. Просто женщины в таком виде, априори быть не может.

Александр Кишинёв

Я называю своей половинкой, а вот кто как называет других, не знаю.

Александр Матросов

шуточный ответ-теперь же ты моя жена и слушаться меня должна!

Ге
Георгий

По разному, тут фантазия тоже у некоторых богатая

Жагуда Жумагалеев

Воспитанной девушкой или приличной девушкой. 😊

Константин

Как то не слышал..слышал,якобы чьи то подстилки..

Андрей

Как интересно, а действительно, как девушек? 😉

Юрий Дробот

Не знаю.....

Ina Jin D Rin

Подбарсеточники

Юрий Дробот

Логично....