𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что нужно делать если Женщина капризничает...!? Нужно обнять Её и.....исполнить каприз...!?)

Ответы
Искорка.

Это подходит при варианте отношений "Взрослый-ребенок. " И кого то это устраивает. Я предпочитаю отношения "Взрослый-Взрослый". Без капризов с обеих сторон

Eulenspiegel Н

Нужно пойти и лечь спокойно спать. Каприз это шантаж. Уступить шантажу раз - уступать всегда. Нет. Спать

Наталья

Если женщине дать то, о чём она мечтает, женщина может дать так, как даже не мечтал...(не мое)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Наташа!

Наталья

😉🍫

Татьяна Черненкова

Нужно обнять ей , шепнуть на ушко ,что она сама красивая ....и ...испольнить каприз...🤷‍♀️😏

Victoria Center

Ну смотря почему капризничает. Обнять это естественно, но мало чего она хочет

Mary Icy Spice

Обнять и поцеловать.... и , очень может быть, что Она вообще забудет о капризе)))

Виктор Шаламов

...Исполнить каприс Паганини на скрипке. Например №24

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет.....)Нужно наблюдать скрестив руки на груди,при этом нагло улыбаться!)

Та
Татьяна

просто обнять, именно этого и не хватает ей, а каприз это маскировка

Ник Ци

Отойти на безопасное расстояние, и бросить в неё кошельком 👍😁😁

Владимир Шибнев

Надо замолчать и исчезнуть до тех пор, пока каприз не закончится

Натали

Нужно сказать волшебные слова: Люблю, куплю, поедем. И обнять

Соня

Зависит от каприза... Но не кричать , и обнять не помешает

Александр Жданов

Замолчать и на время отойти в сторону, пока успокоется.

Наталья Прекрасная 👸

И раздвинуть трусы или снять и все лекарство готово...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... полюбить... сексом занятся...)

Наталья Прекрасная 👸

Чем ругаться то

Юрий Шокин

Напомнить ей детство и настучать крапивкой по попке.

Оксана 🐉

Привязать не забудь, когда каприз исполнять будешь))

Люблю Тюльпаны

А, если женщина капризничает на расстоянии как быть?

Марина

Вы до сих пор не научились мыслить самостоятельно?

Людмила Цуканова

срочно выяснить что бы не наворотила чего нибудь