Натали

Быть независимым от убеждений (нейстральным) значит быть бесхрибетным?

I G

Бесхребетный - это скорее тот, кто легко поддается разным, часто диаметрально противоположным убеждениям. Кстати, какой антоним слова бесхребетный - хребетный? Чтобы сохранить нейтральность ой какой хребет нужен!

Светлана Рыкова

Независимый человек опасен вдвойне ему не нужно ни чего, что так дорого другим людям - полиция, депутаты и прочая власть.

Маня Паршина

Скорее беспринципным....