Ка
Катик

Различаются ли по содержанию понятия «реквизит» и «реквизит документа'

Сухроб Эгамбердиев

реквизит может быть театральным и прочее

Рустам Халиуллин

Просто реквизит - это всё необходимое для действия, работы, проекта, решения задачи и пр. . Например, одежда, освещение, оборудование, предметы и вещи различные.. .
А реквизит какого-либо документа - более узкое понятие, это содержимое и структура документа (обязательные элементы документа) . Например, дата составления, наименование организации, печать, подпись, заголовок, текст и пр. .
Также существуют реквизиты самой организации - зарегистрированные официальные ее элементы такие, как ИНН, ОГРН, КИП, БИК, юридический/фактический адрес, телефон. сайт и электронная почта...