Рекман Ирина

Раскрыть содержание понятий

Раскрыть содержание понятия «экономичность» .
Раскрыть содержание понятия «качество» .
Раскрыть содержание понятия «прибыльность» .

Самат

Экономичность — себестоимость товара по сравнению с эквивалентными товарами доступными на рынке.
Качество продукции — это совокупность объективно присущих продукции свойств и характеристик, уровень или вариант которых формируется поставщиками при создании продукции с целью удовлетворения существующих потребностей.
Прибыльность — возможность получения дохода. При́быль — разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг.