&*
>>Золотая<< *****

представь что ты на одной стороне реки,а тебе надо на другую.а в речке акулы,как перебраться на тот берег? )))))

Ответы
Саня Хорошилов

надо втереться к ним в доверие. начнём с самых низов, найдём самую мелкую шишку, они как правило не слишком умны. будем выполнять его поручения и прочую грязную работу. неплохо себя показав, нужно подстроить его смерть, но так чтоб никто вас не заподозрил. после этого вас заметят сверху, и так продолжаем подбираться к самой верхушке, главному акульему авторитету. вот теперь то наш главный выход, когда у нас есть расположение их "важака", нужно всех их поссорить, они перебьют друг друга, а мы просто переплывём реку.

Александр Погорелов

Скажи как называется речка? Может КРОКОДИЛЫ? Что то я акул в реках не встречал (не кусали). Сейчас, правда, завелись рыбы-пожиратели. Но это все наносное.

Анастасия Седельникова

это загадка на прикол т.е. в речке не бывает акул значит ее можно переплыть спокойно

Александр Погорелов

А я тебе к чему написал. Пираньи бойся!

Анастасия Седельникова

ну у меня в речке пираньи точно не водятся

Вадим Глухих

Акулы в речке не плавают, они соленую воду любят и в реке просто не выживут. Подожду, когда сдохнут потом переплыву.

Ибрагим Мамедов

кину туда человека они поплывут за ним)) а я резко переберусь на другой конец))

Валерий Зиновьев

бросить в воду кого нибудь,акулы насытятся и вперед,можно не ссать.....

Владимир Кайгородов

У МЕНЯ ВЕРТОЛЕТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, ЛИЧНО Я НА ВЕРТОЛЕТЕ))

Яр
Ярослав

по мосту, самолётом, дельтапланом, варианты есть всегда!

Николай Войченко

Не зная брода, пусти вперёд товарища!)))

Игорь Ерошенко

в реках окулы не живут,только пираньи.

Юра Кукушкин

Проснутся!?!, или одно из двух!!! =))

Дмитрий Петерс

акулы в пресной воде не водятся.

Сергей Капустин

Я водяной...они водяных боятся !

Александр Жданов

а разве акулы в реках обитают

Дамир Назметдинов

Можно на плоту например...

Сергей Назаров

Акулы по рекам не плавают

Дмитрий Табунов

Акулы в речке не живут.:-)

Дмитрий Шумов

много способов... мост лодка .. акул травануть...

Иван Кузнецов

акулы в реках не водятся

Andrey Golikov

в реке акулы не водятся

Инесса Эйхгорст

Перелететь, как во сне.

Дмитрий Крысин

По мосту перейду!

Игорь

в реке акулы, так сильно не напивался