Ната

Как проявляется ваша ревность...? 😉

Ответы
Филипп Плинский

Никак) Ее лучше держать в себе, не стоит показывать ее часто) Вы от этого становитесь иными) А показывать, что не доверяешь- это значит не чистые отношения иметь

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я до тебя о ревности не знал,
По вечерам не строил подозренья…
Ночами я всегда спокойно спал,
Но ты во мне посеяла сомненья…

****** ***

а если повод есть, то грош цена такой любви и полному доверию 😉

Александр Богданов

а зачем ревновать !? некак непроевляется ! по этому поводу есть хорошая пословица ее все знают !

Игорь Mикрюков

Никак. Не вижу смысла ревновать. Просто прикопаю поглубже и снова женюсь. )))))

Вадим

Три статьи за тяжкие..одна за не умышленное...Ну и трое, так покалеченных...

Вадим

Айрат Изтамбова

я сдерживаю, если она глупа. и показываю своего зверя, если она оправдана

****** ***

как показываете? какого зверя еще?)))))

Бо
Борис

дайте сначала кого и к кому ревновать. а потом уже разберемся.

Матвей К-В

меня трясет, я теряю контроль и последствия непредсказуемы)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не проявляеться...да куда же жена найдет лучший меня...

An
Andrew

На попытки манипуляции подобным образом - досвидос.

Аман Кенжебаев

С дурного глаза.Ни так увидел,как надо было видеть

Night Hunter

Со страшной силою ... Гром и Молнии 😫 💥 🔥

Khakim Ersfu

Если я люблю и доверяю,то смысла нет ревновать

Петр Снежо

А чего вас ревновать, нужно всегда быть рядом.

Петр Снежо

Нужно быть вместе, на праздниках и на корпоративах, в тех местах где женщина может позволить себе выпить, ведь не всегда флирт превращается в измену, но лучше уберечь свою любовь, а что потом ревновать и скандалить, можно услышать, а ты где был.

****** ***

думаю, что у вас все хорошо) счастливая жена, любящая пара!

Go
Gosha

Расширяются ноздри и выходят огненные струи.

Александр Рунаев

Что есть ревность и есть ли ей место в жизни?

Мария Милаш

как только появляются чувства и причины....

Евгений Вячеславович

Не знаю пока еще не приходилось ревновать

Тахир Ходжиев

когда тебя ласкает другой под трусиками..