D.
Dankler .

как вы относитесь к "подснежникам" или донарам? Это те кто делится с начальством зарплатой? :))

Ответы
Ирина Чалых

если бы не давали было лучше...но по другому видно работы не видеть...впервые столкнулись с этим 98 когда командир дивизии требовал часть зарплаты...притом был земляком одноклассником ...и сейчас живёт шикарно

Владислав Романов

КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПОСТУПАТЬ КАК ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ЕГО СОВЕСТЬ. ЕСЛИ ЕЁ НЕТ ТО И НИ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ. А КТО ТАКИЕ ДОНАРЫ?

D.
Dankler .

я же написал, что деляться зарплатой с начальством

Владислав Романов

ТОГДА ЭТО "ДОНОР". НО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! А ЗНАЧИТ :В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,ХОТЬ КАКОЕ -ЭТО АММОРАЛЬНО.

Олег Пучинин

отвратительно! Я сам начальник и терпеть не могу:подхалимов,жополизов и стукачей я их просто увольняю.

D.
Dankler .

оболдеть!!! Приходите к нам на шахту начальником? 🙂

Олег Пучинин

я бы с удовольствием, но я по другой части-строительство

D.
Dankler .

🙂 это ситема, от никто несможет избавиться, у нас ка то поменяли директора, только недолго он проработал, убрали сразу, начал подымать людям зарплату, на шахту пошли новое оборудование, короче шахта начала расцветать, все возрадывались но не надолго ))

Ноготкова Мария

По-моему, "подснежники" - это трупы, найденные весной... А доноры - грантодающие организации...

Ол
Ольга

подснежники это цветы,а донар это кто кровь сдаёт, других интерпретаций этих слов не знаю !

D.
Dankler .

Фамилия Моренко ведет свое начало от прозвища Мора. Прозвище Мора восходит к украинскому глаголу «морити» - «отравлять», «доводить до истощения; мучить». ну это же не значить что вы такая, Надеюсь))) те кто знают значение слов они и овечают

Ол
Ольга

думаю что

Ол
Ольга

нет не думаю!!! всегда думала что моренко от слова море! так и буду дальше думать!!!

D.
Dankler .

так некто не запрещает, ваше право ))

Иванов Александр

Как к процессу развития отношений .если обоих устраивает то почему бы и нет

Екатерина Ступаченко

ну они же не со своих пробеждений это делаю...явно рука начальства помогла

Саша Солнечный

ЭТО ИХ ВЫБОР.. Я БЫ ПРОСТО МОРДУ НАБИЛ..ПОСЛЕ РАБОТЫ

Not For You

оу, это где такое бывает, не знала о таком

Олеся Соловьева

Нет,те кто может чем-то пожертвовать

Ма
Марина

видимо много получают ,раз делятся))

Ольга

Люди неуважающие себя, сочувствую

Ольга Ивановна

подснежники-это трупы по весне

На
Наталья

кто как может так и вертится...

Оксана Кихно

нормально. у самой такие есть

Alex Dany

я на начальство не работаю

Ол
Ольга

кто кровью , кто энергией

Жанна Опутина

не понимаю о чем речь....

Наталья Мазур

Конечно отрицательно...

Трезвый Сапожник

слабые люди, жалко их...