Ринат Кабдулин

Ненавижу шансон! Кого он ещё бесит?

Ответы
Кот Обормот

Французский люблю, особенно старинный. Это песня о жизни (с французского "шансон" так и переводится - песня). А наш - нет. Извратили полностью значение этого жанра. Превратили в безвкусный блатняк.

Евгений +++

Мне он просто смешон ))) взрослые дядьки с рожей, которая кирпича просит, плачутся слушателям, какая у них хреновая жизнь (и это, как ни странно, не считается зазорным, а, наоборот, крутым).

Ринат Кабдулин

+ ещё и многие зп дело сидят!

Евгений +++

Да, бывают на эту тему тупейшие песни: "Я всего лишь жену с любовником зарезал и участкового грохнул, за что же они меня так? Мусора позорные!" 😃

Ринат Кабдулин

Да, я вот не пойму.

Де
Дед'уктор

Только, так называемый "русский шансон" Всегда его не любил. Он разлагал и разлает русских людей. И на самом деле, никакой он не русский. Это еврейские блатные, для блатных, напевы !

Несу_Свет

Если настоящий шансон - Шарль Азнавур, Мирей Матье, Джо Дассен - то уважаю. А если зековские блатные сопли, которые присвоили себе название "шансон" - тоже ненавижу!!!

Ринат Кабдулин

Согласен

Сергей Che

Какой-то ты бешеный 🙂 Может нервишки подлечить стоит, а заодно и поразмышлять о том, как меняется человек, и может ли вообще он для тебя измениться!? 😉

Сергей Che

Привет твоему другу! Мне искренне жаль, что у него бредятина в голове вместо логики!!! Пусть читает РУССКИХ классиков... Да и тебе советую: глядишь - на мир шире смотреть начнешь и разбираться в аспектах русской речи...

Ринат Кабдулин

У меня 4 было по русской литературе. Один из моих предметов любимых. А ты случаем не "куришь"? Просто такой глубокий смысл у твоих слов. По ходу мы не на одной волне.

Сергей Che

Нет! И не жру всякую куйню, как выходцы из Азии!

Ринат Кабдулин

Хаааха. Ну, ты и перец. У тебя в голове одни стереотипы да?

Сергей Che

Нет, мозги!!! А у тебя я понял что. Давай, до свидания! 🙂 🙂 🙂

Маша

это уркин фольклор , им под шансоном выгодно прикрываться, престижно , а сам по себе шансон - это городской романс , очень красивая музыка и слова

Ро
Роман

золотом покрыты купола! и малец послушный листья жгёт! помолюсь за тех, кто в кандалааах.... ждёт.

Светлана Воловик

Тюремная романтика близка быдлу и низшим слоям-кто сидит, кто сидел, и кто мечтает сидеть!

Ринат Кабдулин

Ты, попала в яблочко!!!

Ринат Кабдулин

Тупое быдло!

Андрей :\>_

если речь о французском шансоне, то меня совершенно не бесит. многое даже нравится

Ринат Кабдулин

Я о русском блатняке

Андрей :\>_

ааа... ну, это шлак. даже говорить о нём нет желания

Я!

шансон - это французская городская песня, а вы наверно про блатняк спрашиваете?

Марина Е.

Шансон это французские уличные песни, ничего не имеет общего с блатняком.

Капля Радуги

Бесить может только металл. Ни смысла нет и понять нельзя о чем типа поют

Екатерина Сенникова

А какие Вам какие песни музыка нравятся? Понайотова или Билайна что ли?

Ринат Кабдулин

Хаус, техно, электро!

Екатерина Сенникова

Мы любим классику оперную музыку.

Ринат Кабдулин

Кто мы?

Анна Тамбовцева

Честно говоря, не то слово... Из себя не выхожу, но настроение портится))

Ринат Кабдулин

да, мрак

Наталья Natalya

я тоже его не понимаю-музыка зеков, а их я тоже не долюбливаю...

Майя Петрова

У нас шансоном часто именуют блатняк... Шансон - это другое...

Ринат Кабдулин

Слушаешь?

Анна Грязнова

Не зарекайся!!! Никогда не знаешь когда он понравится!

Ринат Кабдулин

Нееет. Ну, уж нет!

Александр Жданов

Шансон, это не значит про зону, есть и душевные песни

Ринат Кабдулин

Да, в основном про зону. Бесит!!!

Александр Жданов

Ну, значит ненадо их слушать, полно нормальных песен)

Ринат Кабдулин

Да, там ноют что седят в тюрбме. Но, они же не просто сидят.!

Александр Жданов

Каждый проживает свою жизнь так как он её вершит

Ринат Кабдулин

Точно, но, если ты каму-то навредил, ненадо из себя страдальца святого делать!

Александр Жданов

Навредил, то система вселенной сама приподаст урок)

###

))) Не сказать что я его любительница, но не бесит))

Ник 137

А я обожаю..... Азнавур, Пиаф, Монтан, Жоффруа......