David Agayev

К Кавказцу в Москве подошел мент:- Ваши документы.- Почему из всей толпы, подошли ко мне?- Потому что ты ЛКН!- Что это?- Для особо тупых- ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.- Достает паспорт- возьми, ЧМО!- Чего?- Для особо тупых- ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Ответы
Вера Харченко

Грузин пришел на работу устраиваться, кадровик смотрит документы и говорит: "О у Вас и диплом есть, купили что ли?" Он в ответ возмущенно: " Купил, купил,думаешь, как грузин так и купил. На день рождения подарили!!!"

Марина Тоде

)))) Может когда-то будет ОДИН ПАСПОРТ для всех на Земле - ЗЕМЛЯНИН! Делить людей по национальной принадлежности - это как-то ущербно.................

Ваня Сазонов

ху его знает меня тоже в97 принимали в москве политика наверно хернёй страдают я руский чё им показатель делают мусора

Сергей Малыгин

Давид, Вы наверно знаете, почему так происходит. Ненавистью ненависть не победишь, мудрость и Вашем народе есть.

Ольга Савицкая

...такой национальный анекдот..я бы сказала...на любителей...С праздником! Всех-всех!!! И москвичей! И немосквичей!

Ольга Берро

Я - гражданин планеты Земля, для меня нет национальностей и областей, потому анекдот для меня не смешной

Сергей Жеребцов

Интересно,что из этого получится, если кавказец действительно так менту скажет?

Svetlana Nitsenko

:))) не люблю анегдоты на национальные темы, все люди равны и нет ровнее равных :)))

Наташа Вертеева

Точно подмечено. Кавказцам, бедолагам вечно достаётся больше чем другим.

K Z

находчиво, но как говорится у каждого народа есть свои подобные "люди"

Юрий Чернокнижный

это из разряда анекдотов,а у меня было так в реальности и не один раз

Валентина Нурбердиева

Вообще - то, я не люблю анекдоты про национальности, расы, и прочее.

Vera Lunina

Мне бы хотелось чтобы на земле была одна национальность-ЧЕЛОВЕК!

Александр Садикович

Что ищешь ты в стране далёкой , что потерял ты здесь джигит?

Ольга Полякова

Давид, я Вас понимаю. У меня покойный дедушка был арменин.

Маргарита Валикова

Кавказец наверное яркая личность, что выделился из толпы

Ника Синельникова

не ЧМО,так что можно смеяться без угрызения совестиХДДД

Тамара

А вы сами то кто будете, если подобным образом шутите?

Саидкарим Ходжаев

Про кавказцев я не чего не знаю; я чистокровный узбек

Мария Юрусова

)))) прикольный вопрос))) потому что ты лицо кв.нац. 🙂