Вл
Владимир.

Император Александр III предупреждал, что у России только два верных союзника. Остальные при случае предадут и ополчатся против нас.
Но - "нет пророка в своём Отечестве".
Так и наступаем регулярно на одни и те же грабли.
А Вы помните имена этих союзников? 🦧

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы Вами доволен и рад, что Вы помните его и его завет.🤝

Ал
Алексей

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Императору было бы приятно, что Вы помните его и его слова.🤝

Ada Bushoy

армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Императору было бы приятно узнать, что и за пределами Отечества Вы помните о нём и о его словах.🤝🌹

Александр Гусев

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Радостно видеть человека,знающего нашу историю. Императору было бы приятно, что Вы помните его и его слова.🤝

Ма
Майк

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Н.
Н .Ш.

Армия и флот

Н.
Н .Ш.

Все так и есть.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!🌹

Н.
Н .Ш.

Спасибо и вам всего доброго !

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Н.
Н .Ш.

☺️🤝

Вера Швецова

Армия и Флот

Вера Швецова

правильно сказали

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!!

Соня

Армия и Флот

Вл
Владимир.

Жаль, что вспоминаем только после того, как на грабли наступим в очередной раз.

Соня

Это мы тут думаем, что на грабли. Мы не знаем что там и как. Понимаете, сегодня открыла Яндекс (вообще стараюсь об этой войне как можно меньше знать и слышать. Очень больно). Там офиц. информация. На сегодняшний день погибло 1300 рос. военнослужащих....За что??? Славян столкнули лбами. Мы повелись. Сбылась мечта госдепа.( Нет дипломатов хороших, нет пограммы действий. Олигархов взростили, а они наворовали и (простите) всё просрали. Тут другого слова и не подберёшь. Ребят жалко очень И наших И украинских.....А мы всех боимся, как бы чего не вышло. А оно вот взяло и вышло((((

Вл
Владимир.

Не будем об этом. Только нервы дёргать.🙊

Соня

Да, конечно. Мы ни помочь не можем, ни повлиять на ситуацию. А так болтовня эта-ни о чём. Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Тамара Гончарова

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Императору было бы приятно узнать, что Вы помните его и его слова.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да как-то там глупых не держали.😍

Вл
Владимир.

Наверное, и наследственность играла свою решающую роль.

Тамара Гончарова

Гены предыдущих правителей несомненно оказывали влияние на следующие поколения.

Вл
Владимир.

Конечно, не все же были крокодилами.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Вл
Владимир

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего нашу историю.🤝

Вл
Владимир

Спасибо. Эти слова и известны и ещё видел в Москве на ВДНХ, там был огромный плакат с портретом императора и этими его бессмертными словами

Вл
Владимир.

Да, сильный был человек, но невезучий.
Удачного дня!🤝

Вл
Владимир

Спасибо, и вам взаимно удач и успехов!

Al
Alexa

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Императору был бы рад узнать, что Вы помните его и его слова.🤝

Al
Alexa

Привет императору👍🏻👍🏻

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. На очередной аудиенции обязательно передам.😍

Al
Alexa

😀😀👍🏻👍🏻

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Униматор Хохломразей

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад видеть человека,знающего нашу историю. Императору было бы приятно узнать, что Вы помните его и его слова.🤝

Униматор Хохломразей

"Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать!"

Вл
Владимир.

Да, это ведь в советское время нам внушали, что все цари были недоумками.

Униматор Хохломразей

Пропаганда

Вл
Владимир.

Классовая ненависть.

Ирина

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад узнать, что Вы помните его и его слова.🤝🌹

Ирина

Просто это как никогда актуально

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Юр
Юрил

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его словах.🤝

Юр
Юрил

Привет ему 😇

Вл
Владимир.

Спасибо. При случае - непременно передам Ваш поклон.🤝

Юр
Юрил

☺️

Татьяна Богомолова

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад, узнав, что Вы помните о нем и о его словах.🤝🌹

Татьяна Богомолова

А ещё, когда он в Гатчине в Карпиным пруду ловил карпов, то говорил: «Европа подождёт, пока русский царь ловит рыбу!»

Вл
Владимир.

Спасибо, помню. Сильный и умный был человек, но невезучий.🙊

Белая И Пушистая

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад услышать от Вас - умной и красивой женщины - это лично.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Кэйлаш

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Императору было бы приятно, что Вы помните его и его слова.🌹

Кэйлаш

😊

Суссанна

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад узнать, что Вы помните его и его завет.🌹

Суссанна

❄️

Галина Осташко

Армия и флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Императору приятно было бы узнать, что Вы помните о нём и его словах.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Наташенька

Армия и Флот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Уверен, что Император был бы рад узнать, что такая красивая женщина помнит о нём.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍