Саша По-Душам

Стоит ли браться за издание своего небольшого сборника, когда не очень то уверен, что все получится?

Ответы
Мария Ефимова

не попробуешь ни узнаешь. первый шаг всегда трудный, но за ним есть второй и третий, а потом посмотришь назад и удивишься, что дорога то пройдена... Так что ДА .... Удачи тебе и вперёд делай первый ШАГ...

Елена Якубович

Стоит. Обязательно стоит. Так же, как стоит писать картины маслом художнику-самоучке; переложить на ноты мелодию собственного сочинения, услышанную во сне человеком, далёкому от композиторства.

Саша По-Душам

большое спасибо)

Анна

Если есть спонсор, то пробуй, а так, не будучи уверенным в прогнозе продаж изданного сборника, не рискуй, попробуй проверить востребованность в интернете, например, по конктестным обьявлениям

Тэ
Тэдди

сейчас совсем не идут бумажные издания, слишком много пустой литературы

Вера Климчук

Если хотите порадовать близких таким подарком и если имеете лишние средства- дерзайте, продать вряд ли получится! Издательства предлагают напечатать любого автора- только плати!

Наталья Маркова

иначе ничего творческого бы никогда не рождалось...Человек делает что-то не потому что он в этом уверен, а потому что не может не делать...

Галина Ясная

Любое дело надо начинать с уверенности.....а начинать надо.......не стоит ждать пока рак на горе свистнет-не будет этого.

Лариса Новожилова

стоит. ещё как стоит. а то что сомневаешься - это показатель высокой внутренней культуры, требовательности к себе

Сокровище Алмазное

что все получится - уверен один, видимо, только всевышний, остальным можно и нужно пребывать в сомнениях

Марина Маринина

думаю, что стоит...даже если не получится - будете знать что сделать иначе, чтобы получилось

Серый Волк

Дерзай , лучше сделать , чем потом жалеть , что не сделал это.

Людмила Васильева

Риск-благородное дело!!! Лучше попробывать, чем не решиться и жалеть всю жизнь!

Ин
Инекече

лучше поручить тому, у кого больше уверенности.. или опыта в этом деле

Максим

Почему?

Ин
Инекече

издать книгу? это дешево?

Максим

Для начала написать.

Ин
Инекече

наверное материал уже сть, раз речь о сборнике идет

Максим

Ну этого я не знаю.

Big Bad Wolf

Если не уверен, то лучше повремени. А вообще, смотря как с деньгами.

Светлана Ганина

Надо рисковать! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

Тамара Левадний

непременно!иначе страна никогда не узнает будущего классика.

Марина

Лучше попробовать, и жалеть о том, что сделал, чем сожалеть,

Ирина Куп

когда начинал писать тоже не был уверен ? однако написал !

Лиана Позитивчик

Лучше сделать и жалеть, чем так же жалеть, но не сделав))))

Спокойная Старость

Если душа просит поговорить по душам, то конечно стоит.

Чокнутый Ангел

стоит конечно) а вдруг получится всё) верьте в лучшее

Марина Усачева

Сборника чего? Стихов? Задач? Издайте малым тиражем