Константин F

Как можно грамотно поздравить девушку с днем рождения по СМС?

Ответы · страница 2
Ольга Гричкань

набери текст на компе, проверь орфографию и грамматику, потом перепиши на смс

Лариса Ешпанова

дорогая я люблю тебя и поздравляю тебя с 2м праздником выходи за меня замуж

Константин F

Спасибо!) но о свадьбе пока еще рано))

Лариса Ешпанова

шутка я просто люблю тебя и всё

Татьяна

я обычно забиваю в яндексе и выбираю ответ.. можно стишки с именем сразу

$)
$4Astlivая )

да наберите в поискухе поздравительные смс и выбирайте сколько угодно.

Любовь Глазова

с днем рождения лучше не по СМС, или хотя бы по голосовому сообщению

Наталья Дергачева

)))поздравить кратко и пригласить на свидание с подарком и букетом))

Екатерина Аниретаке

говорят, это денег стоит - заказать оригинальное поздравление))))))))

Екатерина Аниретаке

ааа, еще заплатите самой неизвестной валютой- уральским франком...ТАК НЕ ПОЙДЕТ!

Константин F

У меня российские копейки 😄

Екатерина Аниретаке

копеечная у Вас жизнь какая-то...

Светлана Сухова

Не главное подарок , главное внимание , чего ей желаешь то и напиши

Ок
Оксана

Грамотно,поздравить ее лично и красиво!Все остальное не важно)

Natasha Gaydamak

Как её Имя??
Давайте по имени,так же чтото романтические есть.

Жагуда Жумагалеев

Надо было грамотно закончить школу. Не было бы этого вопроса.

Ал
Александра

грамотно - однозначно, но желательно еще красиво и от души!))

Марина

Можно красиво…через интернет…смс поздравления,не дорого.

Аглая

найди поздравительные смс в инете, их там много и поздравь

Аглая

☺️

Мия Ки

отправить 101 розу...ошибок в этом сообщении точно не будет)

Константин F

Блин, ну почему все понимают слово Грамотно-написать без ошибок?!) грамотно я имею ввиду как правильно составить предложение по смыслу))

Мия Ки

а 101 роза не имеет смысла?)

Константин F

смски стихом вполне хватит) она просто знакомая. Я же не спрашивал как поздравить СВОЮ девушку, я спросил как поздравить девушку по смс)) чувствуешь разницу 😉

Wrx Smaragdi

Используя сразу несколько словарей нужного вам языка))

Татьяна

напишите поздравление в стихах...только без ошибок..)))

Vo
Volga

освежить в памяти грамматику, напишешь без ошибок

Вера Путятина

ну, если на большое фантазии не хватает, то вперед

Alina Nn

счастья, здоровья, любви и денег полные карманы!

Alina Nn

как вариант: счастья личного, наличного, безналичного

Константин F

Ей должно понравится. Спасибо!