🤔🤔
🤔🤔🤔

Серьёзный вопрос! С верой легче умирать?

Ответы
Се
Сергей

Конечно легче. Ты помолишься, он тебе грехи отпустит и ты спокойно умрёшь. Только смотри, что бы не получилось как у мужика...
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Veleslav Yarumar Vran

Скажем так, умирать пока пробовал только как процесс с весьма отдаленной и неверной перспективой, но в таком формате вера в бессмертие души благодаря Любви, делает этот сомнительный процесс легким для сознательного восприятия. А вот тех, кто умирал окончательно, по факту - спросить мы здесь не сможем.

Борель Ахметов

На Миру и Смерть красна!.. Небось, слыхали?!? Если бы Христа в землянке придушили - стал бы он так знаменит и славен??? Как по-вашему???

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,красна

Антонио Гареев

С верой? Во что? Вот во время ВОВ в бой шли за Родину, за Сталина, за советскую власть, а сейчас за что?

Ведающий.

Если есть вера, то смерть просто процесс перехода из одного тела в другое)) типа кувырок.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо,а кто тело выбирает?

Ведающий.

Сама душа выбирает из предоставленных вариантов.

🤔🤔
🤔🤔🤔

А инвалидов никто бы не выбрал

Ведающий.

Ну почему же?!) выбирают. И это более ценный опыт, чем здоровое тело.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Возможно

Ведающий.

😉

Николай Богомазов

Да. Мы понимаем что смерти нет. Есть переход в третью жизнь. Я там был.

Александр Ххххххх

Думаю, что тот, кто уверен, что умирает за правду идет на это легко.

Алекс Венцель

Страшна не смерть, а смерть в мучениях и вера тут не поможет...

Викентий Ви

что это даст? до конца своей жизни жить иллюзией? Это абсурд!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Верой спокойно умирать зная что жизнь только начинается..

Котик - Наркотик )))

Да ! Именно для этого во всех религиях есть загробная жизнь

Особенная Особа=)

Дыг када памираиш.. Дажы и не успиваиш падумодь.. Чик и всьо

Дмитрий Попков

Так рановато ещё помирать то . Дел ещё много . Успеем ещё

Если веришь по настоящему. то точно знаешь, смерти нет!

Александр Ильичев

по мне так главное что бы не мучиться.. во сне идеально

Ли
Лиза

Не факт, вдруг она(Вера) ещё пожить захочет))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ужели кто то всерьёз верит в рай или ад?

Станислав

Возможно... вера действует как анестезия.

Crazy Diamond

Когда умру, тогда отвечу на ваш вопрос😁

Зиннур (Октябрьский)

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.