Денис Бородин

Как Ваша почень и печки после праздников

Ответы
Ваха Тантаев

Вы хотите знать мое отношение к алкоголю-Я не пью и не курю.И значит меня напрягает только возрастные измы.

*n
*nina**

Это типа смешно должно быть. А пЕчень и пОчки в порядке, благодарят меня за хорошие праздники

Инесса Черятникова

Помножить на прогулки по пересечённой местности - и ничего, ничего, даже лучше чем ничего...

Та
Таня

у меня все в норме...))) и почень, и печки...))) я не злоупотребляю, все хорошо в меру...)))))

Kristina Maticheva

замечательно себя чувствуют , чего и Вам желают, а также привет передают!

Ирина Федотова

Наше здоровье на высшем уровне!Мы не курим и не пьем,сладкое в меру!

Эльтона Саулеанова

очень даже супер и далше праздники еще у нас много тут в козерогов

Диана Зиязова

как будто режиком ножит=Ъ (шутка) у меня здоровый образ жизни)))

Наталия Панова

спасибо, в порядке! Старались не переедать и перепивать!

Светлана Немеровец

Печень в норме. Печек у меня нет. А вообще, не надо пить.

Юлия Водопьян

Печень и почки благодарны мне за то, что я непьющая 🙂

Екатерина Скидан

Живы здоровы, т.к. не пила, не пью и не люблю пить)

Галина Кошкина

они у меня не страдают, я не пью вообще спиртное

Екатерина Комиссарова

надо чтоб на работе выдавали вторую в подарок

Татьяна Корда

Замечательно, праздники прошли на работе)))

Ha
Haтали

не пью, поэтому чувствую себя превосходно)

Игорь Щербаков

Спасибо за беспокойство, в полном порядке.

Volchica .

печень нормально, а вот почки жару дали)))

Наташа Рахман

я не пью и мало ем,поэтому все как обычно

Зара Sara

почень ок, а печки сломались))))))))))))