Barba Rossus

Абдуллах ибн Мас'уд رضي الله عنه сказал:

"Худшее из оправданий - то, которое произносится перед смертью.

Худшее сожаление - сожаление Судного Дня.

Худшее заблуждение - заблуждение после знания о верном пути"

См. «Аль-Хутаб аль-Минбарийя филь-Мунасабат аль-Асрийя»

Ответы
Марьяхон Айтенова

Я хотела бы Сказать.Мы все Человечество.Божьи дети.Надо бы чтоб Люди понимающи молились и Просили Благословения Божьего.Поэтому я Хотела бы что Люди жили Честно.Не обманывая Людей.Люди -мне не нравиться.Когда Прокуроры .Полиция.Судьи-сажают людей Вынося Решения Суда не по Человеческий.-не поспроведливости. А сколько Людей.сидят в Тюрьмах.А Потом эти. Люди идут в Мечеть .в Церковь и отмаливают ГРЕХИ свои.Конечно -Этот не хорошо.Я мать 7 взрослых детей.Всю жизнь свою прожила Честно -работая на несколько работах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оправданий греху нет.. перед Богом можно только просить прощения за грех... но не оправдываться..

Годана

Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека - от Господа.
(Притчи 29:26)

Годана

Алёна , в Израиле это знают с рождения . Поэтому там и сильная армия , кстати часть которой составляют женщины ))) А школы построены под землёй , в бункерах , на случай бомбёжки ))) Они так живут всю жизнь .

Алёна Травкина

Знаю - моя племянница - сержант Цахала ))) Школы - нет, не В бункерах, а С бункерами. Как и квартиры и частные дома - в каждом есть убежище.

Годана

Там школы уже переделали . Они все под землёй . У меня там тоже знакомые живут .

Алёна Травкина

Да? Ну им виднее, все 70 лет в состоянии войны живут.

Годана

Это да )))

Годана

А ещё в Коране не написано не резать 😀 . Так что сказочке конец !

Годана

Вас я не обвиняю в педофилии . Это уже смешно ))) И предоставьте пожалуйста пример педофилии пророков у христиан . У Вас всё голословно ! Созданы распространять , тогда наполняйте себя знаниями , а не бредом и протестом !

Barba Rossus

Что бы я не написал до вас не доходит. Если вы христианка и вы говорите, что брак с зрелой девушкой не важно сколько ей лет (9;10;11...) говорите педофилия, то вы противоричите христианству т.к эти браки разрешены не только в Исламе но и в христианстве и в иудаизме. Все Пророки (Авраам, Маисей, Иисус, Мухаммад мир им всем) были посланы Единым Богом.

Годана

Смешно , приведите мне слова из библии , где разрешалось бы брать в жены ребёнка ?!!!

Barba Rossus

Тогда вы мне напишете "это старый завет, есть новый бла, бла...".

Годана

Что написать ?

Константин

С праздником наступающим.

Ангелинка

и вот снова навязывание

Barba Rossus

Это не навязывать , это мнение ученого.