Аксель Билецкий

🖼 Ночь и тишина... Левый берег... Какие чувства вызывает у вас ночной, спящий город?

Ответы · страница 2
Алёна Мяленко

оооо это незабываемые чувства)) ночью так тихо и спокойно просто класс

Ольга

Почему я не сплю? Одновременно: раз не сплю, значит могу любоваться.....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Много-много глаз, глядящих на нас с неба, иногда с любовью, а иногда ...

Тahoe

ночной город мне напоминает цветные молнии именно так они выглядят

Ao
Aoо

А почему именно левый? Вы предпочитаете левую сторону или налево? ))

Аксель Билецкий

Просто зафоткал левый берег Киева

Ao
Aoо

Встали случае фото красивоесть. .спокойное )

Аксель Билецкий

Оно не совсем случайное. Был на левом берегу, было соответствующее настроение

Ao
Aoо

Ой "В таком случае "я писала, а т9 решил случайно исправить )

Алиса -Summer

чувство мечты..,когда хочется чего-то недосягаемого и сказочного...)

Мария Сергеевна

Это чувство лёгкости и непринуждённости. Вообщем классные чувства

Елена

Начинается другая жизнь, с тайнами..сюрпризами..и тихими мыслями...

Андрей Будняев

курю на балконе.... этаж высокий... огонеьки до самого горизонта..

Ina Jin D Rin

шо не все пока ещё птицы предприняли попытку форсировать днепр

Надежда Из Сибири.

Ой, так это ж наш Красноярск. Покой, пока глушители не разбудят.

Дайлова Надежда Гомель

Левобережная Троещина.....красотаааааа.........😇 😌 👍 .

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. А как красив наш Гомель ночью?👍

Аксель Билецкий

Не видал, но в полку служит человек из Белоруси, мой хороший друг. Надеюсь, еще съезжу к нему в гости

Дайлова Надежда Гомель

Непременно. Вам очень понравится. Даже не сомневайтесь.

Ирина Ваганюк

Умиротворение. Смирение с жизнью Покой в душе.. Наслаждение.

Валентина Ворошилова

Умиротворение!Фото похоже,словно мой город, очень похож!

La
Lana

Вау😍😍обожаю ночьнлй город..особенно гулять))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Красивый город Киев,но ночной Питер тоже завораживает)

Аксель Билецкий

Согласен, я был в Питере, мистический город

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А меня давно зовут в Киев друзья,пока все еще мечтаю побывать

Аксель Билецкий

Тогда и во Львове обязательно побывайте, не пожалеете

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там бывала,но давно..А вот в Киеве не довелось..надеюсьна мир,тогда все и слоится

Аксель Билецкий

Тоже надеюсь, хотелось бы еще раз в Питере побывать, на сей раз основательно так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,к нам то можно и сейчас))Велком)

Александр Миньонов

Надеюсь на мир, и чтоб вы благополучно добрались до Киева))))

Татьяна Смирнова

спокойствие, умиротворение, романтика! Какая прелесть!

Ра
Рая

быстрее домой..забраться в постельку..укрыться и спать

Ольга Белоусова

Вызывает воспоминания прошлые, а также это красиво .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я живу на правом берегу и здесь ничуть не хуже. 😱