Iurie Arcan

Кому мы верим? В кого мы верим? Как мы верим? Я не верю никому, только Богу одному !! Только он вправе судить меня..! И только перед ним я склоняюсь !! Что касается нас.. Нельзя судить других.. У нас нет права на это.. Оно есть только у Бога и к нему мы вернемся..!! Амин..!

Ответы
Акрон Акронисов

Матери своей веришь? Отцу? Другу? Согласен, что к Богу мы вернёмся. Это высшая цель жизни, единение с Богом! Так же согласен, что мы не имеем права судить других.

Амина Кусаинова

НЕ СУДИ ДРУГИХ ДА НЕ БУДЕШЬ СУДИМ!!! ВЫ ПРАВЫ , Я ТОЖЕ ЖИВУ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИУ 🌹

Зоя Романюк

если живете с верой и по Божьим законам- о чем речь.........................................

Вера Генза

Очень странно,такое чувство что себе ты все грехи отпустил уже

Михаил Курышкин

Отправьте этоот вопрос примерно раз 100 Обаме и Порошенко

Татьяна Кормухина

Не суди и не будешь судим или как-то так

Sofa Garbar

А ТО ЧТО БОГ СРЕДИ НАС В ЭТО ВЫ ВЕРИТЕ

Светлана Ершова

Судить будут нас по делам нашим.

Гульжан Ахмурзина

согласна там отвечать всем

Любoвь Л.

Да! Только Бог....

Iurie Arcan

Вы согласились с моим мнением, значит жизнь тоже не баловала вас.. Но посмотрите по сторонам , чем труднее нам сейчас , тем легче будет нам в Судный день.. Не каждый удостоен очищению в этой жизни.. Делайте добро людям.. И принимайте все как есть.. Знаю, это трудно и больно.. Allah все видит и знает.. Aamiin

Людмила

Аминь