Яна Писарова

Почему в жизни со мной только слабаки?

Ответы
Виктор Молчанов

Сама таких ищешь. Мужчину женщина должна почувствовать. Как в животном мире, самка выбирает сильного самца. Так должно быть и у людей, только , мужчине нужны ещё мозги.

Ал
Алена

потому что вы сильная..станьте слабой и рядом будут сильные..это закон))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Наверное потому, что Вы сильная женщина, а слабый тянется к сильному.

Яна Писарова

А зачем мне они?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А вот на этот вопрос у меня нет ответа. Гоните. Хотя, легче сказать, чем сделать.

Яна Писарова

Сделать тоже не сложно. Сложно признать, что так будет и дальше...тогда другой вопрос: зачем менять шило на мыло или лучше остаться одной?

Яна Писарова

Про секс я ни сказала не слова. ))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Если у Вы сильная женщина, то может лучше и одной. А любовника, для здоровья, найти не составит труда. Я уже 6 лет одна ( вдова ), по-началу было очень тяжело, привыкла быть замужем, а сейчас меня замуж и калачом не заманишь.

Светлана

Я тоже задавала себе такой вопрос. Потому что мы слишком жалостливые

Яна Писарова

Точно. Жалость - плохой помощник. Поэтому у стерв отношения длятся дольше. Тогда вопрос: кому нужна жалость? Отдам бесплатно. Еще и приплачу.

Светлана

Стервой тоже не надо быть, надо найти золотую середину

Ирина Донскова

если вы о мужчинах, они в 90% - слабаки...проверено жизнью..

Яна Писарова

Печально, да?

Ирина Донскова

печально от того,что женщин в моё время (детство, школа, юность) воспитывали преступно не правильно...,заранее внушая что мужчины - это сила, благоразумие, смелость, защита, надёжность, ну в общем рыцарь на белом коне, личность..., а на деле это очень далеко НЕ ТАК, т.е. совсем не так..отсюда и разочарование куда как печальнее чем могло бы быть..

Борис *

мы выбираем...)))) может сильных боимся?))))))))))

Яна Писарова

А где они? Сильные?

Борис *

кто ищет тот не промахнется))

Парапампам

Силой давите и самостоятельностью...

Александр

Пора сменить круг общения

Яна Писарова

Херня. Меняла. Не помогает.

Лада )))

вы сами выбрали круг своего общения

Алексей Колышкин

слабинку даеш вот потом и наглеют

Алексей Колышкин

ну и пусть бегут таких точно не фиг держать сопли вытирать

Яна Писарова

А других, увы, нет.

Алексей Колышкин

не правда не все такие

Яна Писарова

Все. ))))

Алексей Колышкин

просто ты разочаровалась сильно

На
Наташа..

Сами.. слабы... А подобное...............

Владимир Беккер

Ваш город Сучаном ещё называют ?

Яна Писарова

нет. Он уже давно - Партизанск.

Владимир Беккер

Я знаю,просто спросил,может кто то по старой привычке ещё так зовёт ? В Находке есть площадь Совершеннолетия, так её долгие годы люди называли по старинке- Кинотехникум.

Яна Писарова

Ну если так...то город давно называют - Мухосранск ((((( потому что умирает

Владимир Беккер

Печально,а что так ? Я даже у вас один раз был,зимой !

Аs К.

подобное притягивает подобное

Сергій

Надеюсь любимые слабаки?

Яна Писарова

Уже нет.

Сергій

Жаль, надо что то думать

Александр Потапов

У тебя всё будет хорошо!!!

Александр Потапов

У тебя всё будет хорошо!!!

Володя

по тому что вы сильная.

Яна Писарова

Но я - не сильная!!! Я - слабая. Я на ручки хочу.

Володя

вы показываете что сильная а сила это мужская категория. вернитесь в соответствие женской роли и обретите степень отречения.